Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

"Хочу как ты" - ну так себе, на 4у, не люблю американский юмор ниже пояса :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знакомьтесь Джо Блэк" (лучшая, на мой взгляд, роль Б.Питта. Ну и, конечно, сценарий фильма такой необычный и такой замечательный. Актерский состав подобран прекрасно и играют все очень и очень хорошо).

Мне тоже очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телевизору смотрели фильм "Чтец". Жанр - наверное психологическая драма. Произвел сильное впечатление, всем рекомендую.

А, забыла написать, с детьми не смотрите, содержит постельные сцены :dirol:

Лен, книжка ещё интереснее - одна из моих любимых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телевизору смотрели фильм "Чтец". Жанр - наверное психологическая драма. Произвел сильное впечатление, всем рекомендую.

А, забыла написать, с детьми не смотрите, содержит постельные сцены :dirol:

Вчера по телевизору смотрели фильм "Чтец". Жанр - наверное психологическая драма. Произвел сильное впечатление, всем рекомендую.

А, забыла написать, с детьми не смотрите, содержит постельные сцены :dirol:

Лен, книжка ещё интереснее - одна из моих любимых

 

Я "Чтеца" тоже посмотрела. Игра актеров понравилась, но вот сам фильм... Во-первых, никакой любви я там не увидела. Только какая-то болезненная зависимость мальчишки от взрослой тетки. Героиня Кейт Уинслетт для меня осталась вообще непонятной. Никакого объяснения ее поступкам я в фильме не увидела. Зачем соблазнила мальчишку? Взрослых мужиков что ли мало? На суде она как буд-то искренне не понимала за что ее судят. Ну, работа как работа. Что кондуктор, что надзиратель в Холокосте - какая разница?

Парень - трусоватый, малодушный. Не смог найти в себе сил не то, что бы защитить ее, но даже что бы встретиться. А в итоге, по сути, он ее и убил своими словами.

И еще не понятно мне - зачем в фильме столько постельных сцен? Читала, что их снимали в самую последнюю очередь, когда актеру 18 исполнилось. Ощущение, что режиссеру просто хронометража не хватало, вот и напихали в фильм побольше отвисших грудей Кейт Уинслетт и худощавой попы мальчика. Да и вообще тема педофилии мне как-то неприятна.

В общем, честно говоря, вообще не поняла за что фильм на Оскар номинировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну, после такого анализа фильма :good: как гвоорится, сам Бог велел фильм посмотреть. Пошла искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну, после такого анализа фильма :good: как гвоорится, сам Бог велел фильм посмотреть. Пошла искать...

 

:lol: Анют, посмотри! Интересно было бы еще мнения послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну, после такого анализа фильма :good: как гвоорится, сам Бог велел фильм посмотреть. Пошла искать...

+1

тоже посмеялась, поставила скачать на торрентах худую мальчуковскую попу и отвисшие груди Уинслет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну, после такого анализа фильма :good: как гвоорится, сам Бог велел фильм посмотреть. Пошла искать...

 

:lol: Анют, посмотри! Интересно было бы еще мнения послушать.

Танюшь, судя по описанию, я такие фильмы не люблю, но хочу посмотреть именно потому, что уже знаю мысли ичувства,к-ые фильм вызывает. А я люблю с таким уже багажом смотреть фильм, мне как-то интереснее.b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif

Так что погляжуи отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хотела по телеку глянуть, но с моей мелкой в приоритете пока сон. Надо тогда качнуть, посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут мне муж говорит, что я нефига не поняла и перепутала хронологию событий :lol: Будет повод пересмотреть...

 

Отредактировала :)

Действительно, совершенно не понятно, зачем она там работала, но теперь мне более менее понятно, почему она одна... и нелюдима что ли... Поступки главного героя мне более понятны :)

Пересмотрю и напишу свое мнение заново :dirol: :D

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня Чтец тоже произвел впечатление, понравился именно вот такой странной любовью, по большому счету там идет борьба главного героя между чувствами и осуждением ее поступков. Игра актеров очень понравилась. Очень сильный фильм. Смотрела давно, позавчера вот пересмотрела по телевизору с удовольствием.

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела " Чемпион" про коня Секретариата-мне понравился. Хороший фильм :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...