Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Меня чего то на депресняк потянуло. Вчера посмотрела фильм Комната. Ничего так.

это про маму с мальчиком? фильм не очень по сравнению с книгой, лучше читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже , Комната.... я послушала , о чем книга, от подруги , и так и не решилась её прочитать...

Изменено пользователем Marinaromario
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже , Комната.... я послушала , о чем книга, от подруги , и так и не решилась её прочитать...

ну...ты знаешь, все это страшно, конечно, но так про любовь сына к маме написано, и вообще, необычные обстоятельства. Не бойся читать))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже , Комната.... я послушала , о чем книга, от подруги , и так и не решилась её прочитать...

ну...ты знаешь, все это страшно, конечно, но так про любовь сына к маме написано, и вообще, необычные обстоятельства. Не бойся читать))

Даша, а кто автор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего то на депресняк потянуло. Вчера посмотрела фильм Комната. Ничего так.

это про маму с мальчиком? фильм не очень по сравнению с книгой, лучше читать

 

Ну я вот и подумала, что что-то не то.

 

В фильме личность маньяка не раскрыта как-то. Они его боялись, но особо непонятно почему. Вроде ничего такого прям страшного он с ними не делал. И еще я так и не поняла - почему живя 7 лет в комнате с окном, они ни разу не попытались через него бежать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот и подумала, что что-то не то.

 

В фильме личность маньяка не раскрыта как-то. Они его боялись, но особо непонятно почему. Вроде ничего такого прям страшного он с ними не делал. И еще я так и не поняла - почему живя 7 лет в комнате с окном, они ни разу не попытались через него бежать?

 

 

 

эммм, ну в книге его личность тоже не раскрыта, потому что не он центральная фигура. Боялись, потому что убить мог, если бы что-то не понравилось. маньяк же) а ты не боялась бы, если б тебя в комнате закрыли на долгие годы?)) окно высоко в потолке было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

эммм, ну в книге его личность тоже не раскрыта, потому что не он центральная фигура. Боялись, потому что убить мог, если бы что-то не понравилось. маньяк же) а ты не боялась бы, если б тебя в комнате закрыли на долгие годы?)) окно высоко в потолке было

 

 

 

Ну, за 7 лет семейной жизни к нему можно привыкнуть то уже. ))) А окно высоко - так куча мебели у них в комнате и времени навалом - маньяк только к вечеру приходит.

 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну ты даешь))))))

про окно не думала ни разу, но иначе и кина б не было, как говорится. Мебели там не куча, кстати,кровать одна, а шкаф встроенный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну ты даешь))))))

про окно не думала ни разу, но иначе и кина б не было, как говорится. Мебели там не куча, кстати,кровать одна, а шкаф встроенный.

 

 

 

В фильме еще были стол, два стула :) Плюс ребенка на шею посадить можно... В общем, я бы сбежала. Или хотя бы попыталась. :)

57bd6ad728b77.jpg

 

 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не заморачивайся)) книжка все равно не про это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не решаюсь читать Цветы на чердаке, вроде так называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...