Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Сейчас фильм "Пассажирка" посмотрела. Наивный немного, но в целом ничего такой фильм. Женщина на корабле, как известно - к беде. Особенно привлекательная. Вот и Вера расколола дружную корабельную команду, которые стали друг другу соперниками. Кто-то в статусе спрашивал про фильмы 19 века - Тайна, кажется? Действие фильма происходит в 18-не помню-каком году, аккурат 19-ый век. Красивые прически, платья, прекрасные белые кители морских офицеров, романтичные паруса над кораблем, морские просторы - приятно посмотреть, скоротать вечерок (в моём случае - скоротать время между полуфиналом и финалом ЧМ по хоккею), легкий фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Выжившего наконец посмотрела, ну можно разок посмотреть, ну не уснула, но как-то совсем неправдоподобно там все. Лео бедный конечно, ну слава богу получил своего Оскара, хотя это не лучший его фильм, как мне кажется.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги Египта -красочный фильм. Подойдет доя семейного просмотра. Хотя сама такие не очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

"Экипаж", слов нет. Смотреть всем! Очень понравился...

тоже понравился! Но фантастика , конечно, реального мало. а так, да, красивый фильм:небо, самолеты, пилоты...:) и смысл вроде есть, в отличие от многих современных фильмов.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майских, пока дети болели ветрянкой, пересмотрели кучу фильмов. Много конечно всякого г.. было))) но вот два фильма особо понравились и запомнились. "Виноваты звезды" - ооочень трогательный и "Помнить" - весь фильм щемило сердце, ну и концовка у него достойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экипаж", слов нет. Смотреть всем! Очень понравился...

тоже понравился! Но фантастика , конечно, реального мало. а так, да, красивый фильм:небо, самолеты, пилоты... :) и смысл вроде есть, в отличие от многих современных фильмов.

 

В современных фильмах сейчас вообще мало реальности. То "выживший" со скалы прыгает - и ни одного перелома. То в голливудских фильмах плохих персонажей мочат по 50 чел в секунду, зато главного героя не могут убить даже десять человек, стреляющих в упор ))) То Стивен Сигал запросто дерется на стремительно мчащемся поезде на дикой скорости, где обычный человек даже просто встать во весь рост вряд ли сможет из-за сильного встречного ветра, его бы просто снесло с поезда. И т.п.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у меня муж даже менее явные косяки подмечает чем портит вечно мне просмотр, но я ему говорю- это ж кино, тут все понарошку ) для зрелищности, эффектности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В современных фильмах сейчас вообще мало реальности.

То Стивен Сигал запросто дерется на стремительно мчащемся поезде на дикой скорости, где обычный человек даже просто встать во весь рост вряд ли сможет из-за сильного встречного ветра, его бы просто снесло с поезда. И т.п.

как-то фильм с Сигалом не совсем уж и современный :lol: , ему лет 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 15 лет назад были богатыри!!! Не то что сейчас, на поезде не подраться! :D

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 15 лет назад были богатыри!!! Не то что сейчас, на поезде не подраться! :D

богатыри была всегда, даже в советских фильмах, это не признак времени

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они за 15 лет то и повымерли. Как динозавры. Теперь Павел воля герой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то фильм с Сигалом не совсем уж и современный :lol: , ему лет 15?

 

Для меня 15-летний фильм это тоже более-менее современный. Я сравниваю с советскими фильмами. Например, когда в фильме "Москва слезам не верит" на мужика набросились несколько человек, преимущество было у них, они его побили (что вполне естественно, в реальной жизни так и будет). В более-менее новом фильме (который сняли год назад или 10-15 лет назад) любой хилый-тощий киногерой запросто раскидывает напавшую компанию мужиков по сторонам и еще успевает покурить :girl_sigh:

 

Я понимаю, что это для зрелищности - кино есть кино. Не понимаю, когда в зарубежных фильмах "нереальность" воспринимается нормально, а российским фильмам это в минус ставят. В зарубежных фильмах "нереальщины" намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...