Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

и мне понравился, приятный такой. но второй раз пересматривать точно не буду, в принципе, ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этот фильм наконец-то посмотрела, причем в таких условиях, в к-ых совершенно и неожидала увидеть фильмы, да еще и "Воды слонам". Вообщем, ехала я с выставки из Питера, и вот нам включают фильм, и каково было мое удивление, что этот.Я же так давно хотела его посмотреть. :rolleyes: Я так разволновалась, т.к. была уверена, что фильм меня расстрогает до слез,а раз с животными, то и подавно. :( Уже сидела и представляла себе картину, как я в автобусе,вся в слезах.... :lol: Фильм и действительно меня расстрогал,и некоторые моменты не могла смотреть,слезы наворачивались, но видимо, окружение людей не дало мне так сильно рассчувствоваться и я сдержалась. Фильм мне в принципе понравился, но больше пересматривать не буду, морально тяжело.

Очарована была слонихой, конечно, и игра Паттисона мне понравилась. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравился, приятный такой. но второй раз пересматривать точно не буду, в принципе, ничего особенного.

Я вообще не любитель пересматривать фильмы,таких фильмов единицы,которые будешь смотреть во второй раз,не об этом речь сколько его раз смотреть, 7 жизней тоже прекрасный фильм с глубоким смыслом,но пересматривать его не будешь(мое мнение), пишем о том, что можно посмотреть и не разочароваться,что включил фуфло и время потерял :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малина, а у меня много фильмов, к-ые с удовольствием пересматриваю. И даже больше - для меня как раз хороший фильм, если хочется посмотреть его вновь. :girl_sigh:

Хотя согласна с Вами, что не менее приятно, если фильм посмотрел и не пожалел о потраченном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "Липучка" и "Несносные боссы" - оч. смешно:lol: Кстати, новинки

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего просмотренного:

" Мой парень из зоопарка" по пятибалльной шкале три с плюсом, можно разок посмотреть с детьми

"Рыцарь дня" с Кэмирон Диаз и Томом Крузом, твёрдая четвёрка. Есть и смешные моменты и трюки всякие, ну и романтик конечно :rolleyes:

"Хочу как ты" - вот это классная комедия:good:, пять баллов! Хотя тема сюжета уже довольно надоевшая (обмен телами), но фильм прикольный, мы с мужем вчера просто угарали :rofl: Вот его порекомендую посмотреть :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Очень понравилась комедия "Хочу как ты" :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат хвалил "Неадекватные люди" и "Сити Айленд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая любовь.Своеобразный,красиво снят,захватывает...Фильм о поспешности поступков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телевизору смотрели фильм "Чтец". Жанр - наверное психологическая драма. Произвел сильное впечатление, всем рекомендую.

А, забыла написать, с детьми не смотрите, содержит постельные сцены :dirol:

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пять невест" :good: :good: :good:

А по мне так не фильм, а бред какой-то ))) Зря потраченное время.

Очень хочу посмотреть 7 жизней, муж мне его очень советует.

Да и вообще, девчонки, спасибо за рекомендации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...