Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Всем мамочкам надо просмотреть "Материнство" с Умой Турман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"секс по дружбе" мне тоже понравился фильм :good:

посмотрела и я этот фильм, посмеялась от души, очень позитивная комедия. :good: И главные герои такие симпатичные,приятно на них смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем смотрим сериал "Сверхестественное" Там такие мальчики красивые 0_24641_95eb20c0_M.jpg и мне как любителю "взрослых" мужчин... там и дьявол красавец желтоглазый :girl_sigh:

Особенно Дин! :wub: (Джэнсон Эклз)

А сериальчик на самом деле прикольный. По началу просто ужастик, а потом дело принмает совршенно неожиданный оборот. Вобщем, для любителей ужастичков и мистики рекомендую.

 

Ох, девочки, и я с вами... тоже с мужем сидим на этом сериале. Засасывает нереально! Дин конечно красавчик wub.gif...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой парень из зоопарка" - отличная комедия :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "7 жизней" с Уиллом Смитом. Фильм спорный, конечно, но очень понравился.

В "Закрытом показе" в пятницу поглядели с мужем отечественный фильм "Неадекватные люди". Из последних российских наверное самый лучший фильм, что я видела. Очень понравилась игра актеров да и фильм безо всякой чернухи и пошлости, что сейчас большая редкость. Порадовало, что и у нас есть еще молодые, талантливые режиссеры.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 7 жизней посмотрела, такой фильм, надо осмыслить потом, я бы не сказала что тяжелый, но подумать заставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела "Раскол" по Культуре, очень довольна, многое узнала интересного=исторического))

По-больше бы таких фильмов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам надо просмотреть "Материнство" с Умой Турман!

Да, о многом можно задуматься,а где-то узнать себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю хорошие фильмы,яркие, со смыслом, с переживаниями,чтобы и поплакать, и по-смеяться и при этом хорошим концом,вот мой вам совет ,посмотрите "Воды слонам! "

http://www.megacritic.ru/film/1549.html

Изменено пользователем малина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю хорошие фильмы,яркие, со смыслом, с переживаниями,чтобы и поплакать, и по-смеяться и при этом хорошим концом,вот мой вам совет ,посмотрите "Воды слонам! "

я как раз вчера посмотрела, ничегошный фильм, но на один раз, на мой взгляд, все предсказуемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрела недавно. Понравлся!

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю хорошие фильмы,яркие, со смыслом, с переживаниями,чтобы и поплакать, и по-смеяться и при этом хорошим концом,вот мой вам совет ,посмотрите "Воды слонам! "

я как раз вчера посмотрела, ничегошный фильм, но на один раз, на мой взгляд, все предсказуемо

Смотря,что вы хотите от фильма.,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...