Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

а Шахта - это о чём?

 

"...Действие разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был "закрытым", так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного "приоткрыли", но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Беременный"- неудачная комедия на мой взгляд, после 1\3 выключить хотелось, досмотрела только из любопытства :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали вчера с мужем смотреть "Санктум", в первые 20 минут меня свалил приступ клаустрофобии, которой у себя ранее не замечала. Кто-нибудь до конца досмотрел? Я не смогла.

Я уже пару раз смотрела, люблю такие фильмы:никаких монстров и бандитов, только человек и и природа)

 

посмотрите тогда "127 часов" Вот уж действительно человек и природа!.. "Санктум ", кстати, понравился:girl_wink:

В добавок советую посмотреть "Погребённый заживо".Зацепил фильм...Долго переваривала итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет пощекотать нервишки - "Астрал" 2010г :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "В стране женщин"...вообще фильм не поняла :blink: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ночь бойца" - еще один неудачный фильм российского кинематографа :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась комедия "Всегда говори "Да" с Джимом Керри. От души посмеялись, я даже что-то на заметку взяла. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавно просмотренных мне понравились "Монте Карло" и "Секс по дружбе", комедии про любовь.

 

А мне все никак не посмотреть "секс по дружбе", но оч хочу! :girl_sigh:

 

 

Особенно Дин! :wub: (Джэнсон Эклз)

А сериальчик на самом деле прикольный. По началу просто ужастик, а потом дело принмает совршенно неожиданный оборот. Вобщем, для любителей ужастичков и мистики рекомендую.

 

Да, Дин самый красавец! Глаза у него вообще отпад :wub:

я с ВАми =))) но мне еще Кас ооочень нравиттся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали вчера с мужем смотреть "Санктум", в первые 20 минут меня свалил приступ клаустрофобии, которой у себя ранее не замечала. Кто-нибудь до конца досмотрел? Я не смогла.

нам очень понравился :good: но я правда полфильма тоже не смогла смотреть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех пересмотренных очень зацепило "привычка жениться" фильм ну просто суперский, записала на диск и буду еще не раз смотреть, и "чужой билет" с Б.Афлеком тоже отличный

из боевичков очень понравился "без компромиссов" со Стетх..незнаю как дальше пишеться)) оч захватывающий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится фильм "босиком по мостовой", вчера в очередной раз пересмотрела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела "Раскол" по Культуре, очень довольна, многое узнала интересного=исторического))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...