Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Для меня "Грань будущего" и "После нашей эры", супер-пупер :) . Ну и "Джон Картер" нормуль :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился фильм Иди и смотри. Наверное, более страшный фильм о войне просто нереально снять. Эффект погружения полный. Советовать его никому не стала бы, но посмотрев однажды его уже вряд ли забудешь. Теперь, увидев его переключая каналы, я никогда на нем не останавливаюсь. Вряд ли найду в себе силы посмотреть его снова.

Но, наверное, хотя бы раз увидеть его стоит. Но ни в коем случае не смотреть впечатлительным и беременным!

Заинтриговали. Вот почему то после слов "Советовать его никому не стала бы" и "ни в коем случае не смотреть впечатлительным и беременным!" мне сразу хочется посмотреть фильм, хотя впечатлительная до ужаса.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и посмотреть, но если потом аж физически будет больно и будете плохо спать, будете знать, что никто вас не толкал на это

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо, прийму к сведенью. Сейчас почитаю о фильме и решу, смотреть или не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо, прийму к сведенью. Сейчас почитаю о фильме и решу, смотреть или не надо)

Если решитесь посмотреть - напишите потом впечатления.

О себе могу сказать, что несколько раз порывалась выключить фильм, но не могла. Это казалось каким то малодушием, что ли. Ведь у реальных людей не было возможности так просто прекратить весь этот кошмар. А потому сидела с валидолом и смотрела.

Но есть и положительные стороны - после, наверное, еще сильнее начинаешь ценить жизнь и благодаришь Бога за все, что имеешь и просишь его, что бы такого больше не повторялось.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотреть не буду, хотя и не беременная, и не впечатлительная.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ох, я даже обычные фильмы про войну не смотрю, такое точно не для меня.. да что там фильмы, я от песней реву ( на утреннике фотиком закрывалась, так как походу я одна такая "чувствительная" оказалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня заинтриговали. Но смотреть мне такое нельзя. Я от Мальчика в полосатой пижаме навзрыд ревела, хотя он наверное еще и цветочки по сравнению с Иди и смотри.. Почитала в википедии про него. Блин, нельзя мне смотреть такое смотреть, но хочется теперь. Как запретный плод. Не буду пока. У меня знакомая сказала, что в ее время их от школы водили в кинотеатр на этот фильм как обязательный просмотр. Вот у нее травма была-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила про Битву за Севастополь. Ну ооооочень мне понравилось как девочка стихотворение читала! С такой горячностью, ненавистью, слезами в глазах... Вот ей я верила, что она ребенок войны. В общем, не знаю чего уж там сделал режиссер, чтобы довести ребенка до такого состояния, но вот ее актерская игра меня восхитила.

 

http://www.youtube.com/watch?v=DJDNEcenK2c

Изменено пользователем Titanik
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже эта девочка очень уж впечатлила. Сама поражалась, как ребенок может настолько...даже слово подобрать не могу...проникновенно что ли читать стих, я аж расплакалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылочками откуда вы фильмы качаете или смотрите онлайн?

Чёт начала искать, то смс надо прислать, то куча рекламы, переносящая непонятно куда, а тут вообще походу дела вирус цепанула......по монитуру какие-то девицы ходят, танцуют :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылочками откуда вы фильмы качаете или смотрите онлайн?

Чёт начала искать, то смс надо прислать, то куча рекламы, переносящая непонятно куда, а тут вообще походу дела вирус цепанула......по монитуру какие-то девицы ходят, танцуют :blink:

Я качаю с рутрекера и руторга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...