Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Жасмин

Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

девочки вчера вот посмотрела фильм "Предчувствие" -

"У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя в ее доме раздается телефонный звонок и незнакомый голос говорит, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию".

в главной роли Сандра Баллок ( в этом году ей дали Оскар), игра великолепная, но сюжет...заставляет об оооочень многом задуматься! посмотрите, фильм пройдет на одном дыхании, вообщем фильм супер!

Поделиться сообщением

смотрела второй раз.фильм отличный!!!!good.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм. Смотрела. В выходные его показывали одновременно с "Шестым чувством". Выбрала второе. :girl_smile:

Поделиться сообщением

Фанаткам Джейн Остин советую посмотреть фильм "Мисс Остин сожалеет", производства ВВС. Лично я получила огромное удовольствие!!! :good:

Изменено пользователем Alice

Поделиться сообщением

А мы вчера смотрели "Високосный год" романтическая комедия, хороший фильм для того чтоб отдохнуть.. :wub:

Поделиться сообщением

Раза 3 смотрела "О чем говорят мужчины" и еще посмотрю. А также новый "Шерлок Холмс" - очень динамичный, с юмором. С удовольствием пересматриваю.

Поделиться сообщением

В понедельник посмотрела фильм "Дневник памяти"... очень понравился, тронул до глубины души, я как всегда в конце слезу пустила :897451:

Поделиться сообщением

А мы вчера смотрели "Високосный год" романтическая комедия, хороший фильм для того чтоб отдохнуть.. :wub:

Нам тоже очень нравится этот фильм, даже моему мужу, которые в принципе романтические комедии терпеть не может. :good:

Поделиться сообщением

Только что посмотрела фильм "Помни меня". Очень рекомендую поклонникам Роберта Патиссона, мелодрама в лучших традициях-пробивает на слезу, а конец настолько неожиданный, прямо :connie_wimperingbaby:

Поделиться сообщением

С большим удовольствием посмотрела фильм «Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод.

Замечательная актриса Ширли МакЛейн,завораживающий сюжет.Советую :good:

Поделиться сообщением

С большим удовольствием посмотрела фильм «Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. С

+ много.

Поделиться сообщением

Фильмы которые произвели на меня наиболее сильное впечатление (в последнее время). Не все из списка новые, но посмотрел их совсем недавно. Рекомендую всем.

-Мой верный друг Хатико,

-Выкуп

-Достучаться до небес

-Агора

-Голова в облаках

locandinasmall_3333.jpg?w=600.jpg

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Для тех, кто любит историчекие фильмы предлагаю посмотреть испанский - "Агора" (пятый век нашей эры, Египет). Философский фильм о любви и религиозной борьбе.

оказывается уже писали об этом...

Действительно очень интересно

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

С большим удовольствием посмотрела фильм «Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод.

Катя, а какого года фильм? Я сначала решила, что ты говоришь о том, где в главной роли Одри Тоту. Но, оказывается, там Ширли МакЛейн снимается.

Поделиться сообщением

С большим удовольствием посмотрела фильм «Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. С

+ много.

И мне очень очень понравился!!! Только я урывками смотрела, поэтому хочу еще разок посмотреть.

Жанна. не могу ответить на твой вопрос, может Катя знает. Хотя можно в интеренете найти, там же все есть. :lol:

Поделиться сообщением

я этот фильм уже раза два смотрела, очень нравится!!!

Изменено пользователем yulikab

Поделиться сообщением

Катя, а какого года фильм? Я сначала решила, что ты говоришь о том, где в главной роли Одри Тоту. Но, оказывается, там Ширли МакЛейн снимается.

2008 год если не ошибаюсь,там же 2 актрисы играли,одна молодую Коко,другая пожилую :)

Поделиться сообщением

молодую Одри Тоту играет вроде

Поделиться сообщением

ах, да. Точно :) Про пожилую я и позабыла. Отличный фильм.

Поделиться сообщением

Фанаткам Джейн Остин советую посмотреть фильм "Мисс Остин сожалеет", производства ВВС. Лично я получила огромное удовольствие!!! :good:

Подскажите, где скачать этот фильм. Я фанатка Джейн Остин. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...