Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Страховщик с Антонио Б. Нечто среднее между Районом №9 и Искусственным разумом. Любителям Айзека Азимова и его законов робототехники. Есть недочеты в сюжете и иногда затянут, но все же рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Золотого компаса продолжение что ли будет? как-то неожиданно для меня фильм закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Золотого компаса продолжение что ли будет? как-то неожиданно для меня фильм закончился.

вряд ли , не слышала, сколько лет уже прошло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

"Значит, война", прикольный веселый фильм :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиджак(2005) - понравился. Тем, кто любит фильмы про перемещение во времени, думаю понравится(если кто еще не видел))) )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю фильм Я - легенда. По ТВ3 уже второй день подряд показывают. Момент с собакой сильный, конечно.

Еще понравился фильм Спилберга Боевой конь. Его с детками можно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

почитав тут решила посмотреть "район номер 9", муж отказался, сказал смотрел и фигня, не поверила, посмотрела, убедилась ))

потом вместе посмотрели "ключ от всех дверей", ну ничего так, но довольно довольно предсказуем и простоват как-то, что ли..

собираюсь с духом "интерстеллар" посмотреть ) в смысле не знаю как столько времени выкроить сразу.. а разбивать не хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе район не понравился?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Люблю фильм Я - легенда. По ТВ3 уже второй день подряд показывают. Момент с собакой сильный, конечно.

 

Да, хороший фильм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю фильм Я - легенда. По ТВ3 уже второй день подряд показывают. Момент с собакой сильный, конечно.

Один раз посмотрела, больше не могу. Для меня лично этот фильм- самый жуткий ужастик

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю фильм Я - легенда. По ТВ3 уже второй день подряд показывают. Момент с собакой сильный, конечно.

Один раз посмотрела, больше не могу. Для меня лично этот фильм- самый жуткий ужастик

да там и зомбей-то почти что нет
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там и зомбей-то почти что нет

зомби меня пугают, кнч, но не так, как сама ситуация,когда герой остается один, совсем один, и никто не отзывается ему на радиопередачи, и этот кошмар с иллюзией общения с манекенами, проигрывание записей с тв и разговоры с собакой - вот тут - да, ужас

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...