Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

А я его даже смотреть не могу, страшно, и совсем не так его воспринимаю) а кто там женскую роль играет-совсем не важно-этот фильм одного актера

 

"Зеленая миля" и книга и фильм очень нравятся.

Вот, точно, Зеленая миля, хорошо фильм сделали, я его люблю, так же как и книгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его даже смотреть не могу, страшно, и совсем не так его воспринимаю) а кто там женскую роль играет-совсем не важно-этот фильм одного актера

 

"Зеленая миля" и книга и фильм очень нравятся.

Видимо, тут контраст сыграл. Сначала по телеку шли Иствикские ведьмы, а потом сразу Сияние началось. Причем, без перевода, с титрами. В общем, по сравнению с ведьмами в Сиянии я увидела у Николсона не актерскую игру, а кривляние, пародию на самого себя.

Из Кинговских экранизаций лично мне нравится Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Мгла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще побег из Шоушенка. Я сначала фильм посмотрела, он мне очень понравился, а потом узнала, что это по Кингу. А Мглу не досмотрела ни разу почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще побег из Шоушенка. Я сначала фильм посмотрела, он мне очень понравился, а потом узнала, что это по Кингу. А Мглу не досмотрела ни разу почему-то

Мглу ради концовки стоит досмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его даже смотреть не могу, страшно, и совсем не так его воспринимаю) а кто там женскую роль играет-совсем не важно-этот фильм одного актера

 

"Зеленая миля" и книга и фильм очень нравятся.

Видимо, тут контраст сыграл. Сначала по телеку шли Иствикские ведьмы, а потом сразу Сияние началось. Причем, без перевода, с титрами. В общем, по сравнению с ведьмами в Сиянии я увидела у Николсона не актерскую игру, а кривляние, пародию на самого себя.

 

Вычитала, что Кингу кубриковский фильм очень не понравился и он написал сценарий как раз к фильму Гэрриса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, что Кингу кубриковский фильм очень не понравился и он написал сценарий как раз к фильму Гэрриса

 

Неудивительно )))) Я бы на месте Кинга вообще Кубрика прокляла за такую экранизацию. Хотя, читала, что Кубрик очень педантично к каждой сцене подходил. Некоторые сцены перенимали больше 100 раз! Ну, перестарался он, на мой взгляд. Совсем не на том внимание акцентировал. Надо будет фильм Гэрриса глянуть.

А Лангольеры - это тоже Кинг? Помню, сериал мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Кинг

 

Я так понимаю у Кубрика "Бу!" из-за угла и кровища. Отрывки я видела. У Гэрриса больше психологический триллер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинга вообще экранизировать сложно. Основа его книг - это внутренние диалоги персонажей, их мысли, переживания, изменения.... В фильмах это все невозможно передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила,мне ещё Долорес Клейборн фильм понравился

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила,мне ещё Долорес Клейборн фильм понравился

и книга замечательная, и фильм хорошо снят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите вспомнить название фильма: мужчина (очень полный) типа простой менеджер влюбился в крутую девушку из высшего света. И нанял учителя (актер негр, очень известный), чтобы тот помог ему ее добиться за месяц.

Хочу найти, не могу вспомнить название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите вспомнить название фильма: мужчина (очень полный) типа простой менеджер влюбился в крутую девушку из высшего света. И нанял учителя (актер негр, очень известный), чтобы тот помог ему ее добиться за месяц.

Хочу найти, не могу вспомнить название.

Правила съёма: Метод Хитча

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...