Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Жасмин

Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Выживут только любовники. Неспешный фильм для эстетов. В дублированное переводе огонь, саундтрек - наслаждение.

Там реально про вампиров? Глянула анонс на кинопоиске.

Поделиться сообщением

Вы такая недоверчивая?) Реально

Поделиться сообщением

я смотрела. не очень впечатлилась ) то ли на любителя, то ли на ценителя..

Поделиться сообщением

я смотрела. не очень впечатлилась ) то ли на любителя, то ли на ценителя..

Вот и я не впечатлилась. Даже до конца не посмотрела.

А я снова настоятельно порекомендую Дело Храбрых. Замечательный фильм прекрасного режиссера Джозефа Косински (Обливион, Трон). Звездный актерский состав: Джош Бролин (на мой взгляд - это лучшая из его ролей); Майлз Теллер (в этом фильме второй раз после Одержимости доказал, что второстепенная роль в Дивергенте - далеко не его потолок); Дженнифер Конелли (как всегда прекрасна и в плане актерской игры, и в плане внешности в свои то 47!): Джефф Бриджес (хоть роль и второстепенная, но это же Джефф!).

И сам фильм прекрасен и в плане пейзажей, и в плане спецэффектов (которых не видно и непонятно как снимали), и сюжет, конечно. Здесь, на удивление, нет пафосных речей и размахивания американскими флагами. Ну и,конечно, не может не трогать тот факт, что история произошла на самом деле всего 5 лет назад.

Поделиться сообщением

Вы такая недоверчивая?) Реально

Не люблю их - вампиров :) Посмотрела анонс, но теплилась надежда, что все не так :)

Сами на День Луны собираемся :dirol:

Поделиться сообщением

Были на "Человек на Луне". Очень сильный фильм про Армстронга. И там не столько про космос для меня, сколько про отношения внутри семьи. Не про любовь, а именно про общение.

Но и героика, конечно.

Режиссер очень крут. Это тот, который и Ла-Ла-Лэнд снимал еще.

Всем советую.

Поделиться сообщением

Здесь курят. О том, как "ради выплат по ссудам" можно втюхать людям все, что угодно. Главный герой -лоббист табачной компании.

Поделиться сообщением

Малышка на миллион - фильм про девушку-боксера. Режиссер Клинт Иствуд. Мне вообще его фильмы ну очень нравятся!

Дело № 39 - ужастик. В главных ролях Рене Зелвегер и Брэдли Купер (очень неожиданно для меня было увидеть их в таком жанре). Понравился!

Поделиться сообщением

Здесь курят. О том, как "ради выплат по ссудам" можно втюхать людям все, что угодно. Главный герой -лоббист табачной компании.

ниче такой

Поделиться сообщением

Ещё летом смотрели в кино «Во власти стихии!» Сказать, что очень понравился - ничего не сказать! Интересный повороты сюжета, потрясающе красивые съёмки, классная игра актеров, ну и с первым минуты др последней сидишь с открытым ртом! Я как раз в тот день очередную 8-ку удалила, даже забыла, что болит и где болит )))

Поделиться сообщением

Талли - понравился фильм, Шарлиз Терон крутая актриса.

Несколько раз натыкалась на отзывы, что это хороший фильм о выгорании, так и есть.)

Поделиться сообщением

Догму кто-нибудь смотрел? На работе коллеги чуть не подрались: один кричал, что великолепно, другой - что за такие фильмы судить надо. Я аж заинтересовалась.

Поделиться сообщением

На вкус и цвет)) догма в каком-то смысле культовый трешачок. Правда сильно верующие посчитают что это еретики поганые

Поделиться сообщением

Я там в первый раз Аффлека увидела и запала

Поделиться сообщением

Классный был , когда по молодости смотрела

Интересно, какое сейчас восприятие будет?

Поделиться сообщением

Значит надо точно заценить :)

Поделиться сообщением

Классный фильм! Но не для религиозных людей.

Поделиться сообщением

посмотрели с сыном "Освободите Вилли" 1993 года, если кто не смотрел, рекомендую к просмотру с детьми) хороший фильм, душевный)

а у нас на очереди "Освободите Вилли 2", в отзывах пишут, что достойное продолжение первой истории)

Поделиться сообщением

посмотрели с сыном "Освободите Вилли" 1993 года, если кто не смотрел, рекомендую к просмотру с детьми) хороший фильм, душевный)

Как я рыдала на нём! До сих пор помню.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...