Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Сегодня посмотрела ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УЧИЛКА с Камерон Диаз - понравилось. Хохотала... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто вместе"

очень милый, добрый, романтичный, трогательный фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УЧИЛКА с Камерон Диаз - понравилось. Хохотала... :)

Где бы скачать? Искала на торрентах, пока не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей "сильных" фильмов, от которых никто не остается равнодушным посоветую "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана, фильм 1975 года, завоевавший 5 оскаров, (за фильм, режиссуру, адаптированный сценарий, главные мужскую и женскую роли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей "сильных" фильмов, от которых никто не остается равнодушным посоветую "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана, фильм 1975 года, завоевавший 5 оскаров, (за фильм, режиссуру, адаптированный сценарий, главные мужскую и женскую роли).

присоединюсь, фильм отличный, игра актеров - просто великолепна

Джек Николсон - невозможно харизматичен

обязательно посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из совсем недавно вышедших фильмов хвалят "Исходный код", он уже вошел в 20 лучших фильмов 2011 года с рейтингом IMDb: 7.70

 

Сама только вечерком собираюсь его глянуть, правда лицензия выйдет только в августе, поэтому придется довольствоваться одноголосным переводом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=NzhyI09IRyY&feature=player_detailpage

 

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрела "Подальше от тебя"....милый фильм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Б.Питтом в главной роли. Фильм обалденный просто, :good: я была поражена сюжетом, и в очередной раз восхищена игрой Бреда Питта. Так же, как и после просмотра "Знакомьтесь Джо Блэк" (один из моих любимых фильмов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь под предшествующим сообщением. в начале фильм кажется немного непонятным и скучным, но это быстро проходит :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Б.Питтом в главной роли. Фильм обалденный просто, :good: я была поражена сюжетом, и в очередной раз восхищена игрой Бреда Питта. Так же, как и после просмотра "Знакомьтесь Джо Блэк" (один из моих любимых фильмов).

 

 

подписываюсь под предшествующим сообщением. в начале фильм кажется немного непонятным и скучным, но это быстро проходит :girl_smile:

Непонятным и скучным мне не показался ни в начале, ни в конце. Очень впечатлил и растрогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера смотрели фильм "127 часов". Неоднозначное у меня впечатление. интересно и драматично. Очень впечатлительным, и пожалуй беременным я бы не рекомендовала его смотреть

 

Еще хотела бы написать про фильм "Турист", как мне показалось кино никакое, хотя по TV1000 говорили что это супер-пупер фильм. Обычный ровнй и предсказуемый фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю зависла на "Отчаянных домохозяйках". Нравится! До них - Доктора Хауса пересмотрела, тоска была, когда все серии кончились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...