Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Посмотрела сегодня фильм "31 июня", вспомнила детство, юность, оказывается все песни наизусть помню, хотя фильм видела последний раз лет 15 назад. Ух, кто любит такие фильмы, мюзиклы о чудесах любви, посмотрите, советую.

+1, тоже вчера смотрела. Мелисента - нереальная красавица, а от песни "Всегда быть вместе не могут люди..." слезы наворачиваются

b8b431dd75aa.jpg

Обожаю этот фильм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня фильм "31 июня", вспомнила детство, юность, оказывается все песни наизусть помню, хотя фильм видела последний раз лет 15 назад. Ух, кто любит такие фильмы, мюзиклы о чудесах любви, посмотрите, советую.

+1, тоже вчера смотрела. Мелисента - нереальная красавица, а от песни "Всегда быть вместе не могут люди..." слезы наворачиваются

b8b431dd75aa.jpg

Обожаю этот фильм!

 

Я тоже его очень-очень люблю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянули сейчас комедию "Как выйти замуж за миллиардера", очень понравилась! Лёгкое весёлое кино, красивые пейзажи гор и главный герой такой красавчик :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянули сейчас комедию "Как выйти замуж за миллиардера", очень понравилась! Лёгкое весёлое кино, красивые пейзажи гор и главный герой такой красавчик :rolleyes:

 

Тоже понравился этот фильм, посмотрела пару дней назад! Действительно очень легкое кино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняющие реальность и Неизвестный.Разноплановые,но цепляют!Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зеленый шершень" не понравился, на мой взгляд, еще одна туповатая американская комедия, даже не досмотрела :bad:

А вот "Области тьмы" посмотреть можно, но это фильм одного раза :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Меняющие реальность и Неизвестный.Разноплановые,но цепляют!Советую.

Катя, спасибо за отзыв! Давненько хочу глянуть эти фильмы, да дите все позже и позже укладывается, не до них уже... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняющие реальность и Неизвестный.Разноплановые,но цепляют!Советую.

Катя, спасибо за отзыв! Давненько хочу глянуть эти фильмы, да дите все позже и позже укладывается, не до них уже... :girl_sad:

Женя,начни с Меняющие реальность :good:

Кто не боится много крови,можно посмотреть Области тьмы,прикольный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Меняющие реальность и Неизвестный.Разноплановые,но цепляют!Советую.

Катя, спасибо за отзыв! Давненько хочу глянуть эти фильмы, да дите все позже и позже укладывается, не до них уже... :girl_sad:

Женя,начни с Меняющие реальность :good:

Кто не боится много крови,можно посмотреть Области тьмы,прикольный...

Уже почти начала, только долго грузится чего-то, а муж вопит, что спать хочет! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зеленый шершень" не понравился, на мой взгляд, еще одна туповатая американская комедия, даже не досмотрела :bad:

 

 

Согласна что туповатая, но мы с мужем нормально досмотрели до конца и даже посмеяться кое-где успели :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я Линча очень люблю. "Малхоланд драйв" вообще запредельный фильм, не фильм, а ребус какой-то. Я люблю такое, где все с ног на голову! Фильм-эмоция! :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Линча очень люблю. "Малхоланд драйв" вообще запредельный фильм, не фильм, а ребус какой-то. Я люблю такое, где все с ног на голову! Фильм-эмоция! :good:

Да, фильмы Линча даже перессказать трудновато."Малхолланд" - круто! А вот у него есть фильм "Шоссе вникуда" .Что -то просто невероятное! Весь фильм сидишь с открытым ртом. Мы с мужем раз 5 его смотрели, чтобы вникнуть в суть, да и просто нравилось смотреть этот необычный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...