Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Не расстраивайтесь, просто посмотрите в интернете в удобное для вас время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

А по ходу дела мать Шерлока играет мать Кэмбербетча

Я читала, что там оба родителя настоящие, он просто из актерской семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

хотела посмотреть что-нить душевное, возможно печальное, про любовь )) хотела наше.. но подруга очень советовала "один день" (импортное), ну что- в двух словах: не впечатлило..

зато сегодня посмотрела наше- "поклонница".. совсем другой эффект! и душу тронуло, и ум в каком-то смысле (захотелось больше узнать о жизни Чехова) никакой замысловатости, никакой внезапной трагичности, без перегибов и наигранности, просто и хорошо..

не знаю, может у меня предвзятое отношение, но чем дальше тем больше убеждаюсь, что цепляют только наши фильмы (и книги кстати, но это уже давно поняла), вот навскидку попроси назвать несколько запомнившихся- ни одного иностранного ) есть хорошие, не спорю, даже отличные, ну даже может гениальные, но.. не цепляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела посмотреть что-нить душевное, возможно печальное, про любовь ))

Ну не знаю, посмотри Дневник памяти, Спеши любить, Кит)

 

Хатико))) Душевное, печальное, про любовь))

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

 

не знаю, может у меня предвзятое отношение, но чем дальше тем больше убеждаюсь, что цепляют только наши фильмы (и книги кстати, но это уже давно поняла), вот навскидку попроси назвать несколько запомнившихся- ни одного иностранного ) есть хорошие, не спорю, даже отличные, ну даже может гениальные, но.. не цепляют.

Надо же, меня, напротив, только изредка наши фильмы цепляют (современные), любимых иностранных фильмов куда больше.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ходу дела мать Шерлока играет мать Кэмбербетча

Я читала, что там оба родителя настоящие, он просто из актерской семьи.

Маму я просто узнала и в титрах спецом посмотрела, да и похожи они. А про папу не знала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая жизнь Ришара Кемпа - ничего так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, посмотри Дневник памяти, Спеши любить, Кит)

 

Хатико))) Душевное, печальное, про любовь))

 

А меня ничего из этого не зацепило. :) Наши фильмы только старые, советские люблю. Новинки вообще смотреть не могу, как говорил Станиславский - не верю! :lol: Нет в нынешних фильмах ни атмосферности, ни игры актерской хорошей. Или это мне все не то попадается.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Хатико не зацепил?

про современные фильмы согласна, не хватает там чего-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, посмотри Дневник памяти, Спеши любить, Кит)

 

Хатико))) Душевное, печальное, про любовь))

 

А меня ничего из этого не зацепило. :) Наши фильмы только старые, советские люблю. Новинки вообще смотреть не могу, как говорил Станиславский - не верю! :lol: Нет в нынешних фильмах ни атмосферности, ни игры актерской хорошей. Или это мне все не то попадается.

Ну тебе только могу посоветовать изменить отношение к фильмам, иначе ничего смотреть не сможешь) Фильмы нынче однотипные пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Хатико не зацепил?

про современные фильмы согласна, не хватает там чего-то

Неа, и Хатико не зацепил. Из подобных больше Марли и я цепанул. Как-то больше он на реальную жизнь похож. Собака веселая, дурная. Но не смотря на все ее проделки семья ее искренне любит. И когда посреди этого веселья происходит трагедия - вот это зацепило. Игра на контрастах так сказать. А Хатико - он какой-то однобокий что ли. С самого начала чувствуется, что фильм нацелен на трагедию. Оригинал поглядеть надо, в отзывах пишут, что он лучше.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...