Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Как можно 10 раз один фильм смотреть?? :crazy:

ведь ещё столько непосмотренных фильмов! а времени всё меньше))

ну вот нравится он мне так сильно)))

есть еще один фильм который я могу много раз смотреть, обязательно посмотрите, кто не виел еще: В погоне за счастьем.

 

После просмотра понимаешь, что добиться можно всего, главное поставить цель и не ныть, что нет денег, нет работы нормальной, все против меня и т.д.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, чуть с ума не сошла пока он ребёнка таскал по ночлежкам. Все нервы вымотала, ещё раз не рискну.

До последнего непонятно, будет хэппиэнд или нет. И если нет - то хоть стреляйся >_________<

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, чуть с ума не сошла пока он ребёнка таскал по ночлежкам. Все нервы вымотала, ещё раз не рискну.

До последнего непонятно, будет хэппиэнд или нет. И если нет - то хоть стреляйся >_________<

В этом вся соль)) Мой любимый фильм наверное, ну и 1+1, вот 2 любимых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, чуть с ума не сошла пока он ребёнка таскал по ночлежкам. Все нервы вымотала, ещё раз не рискну.

До последнего непонятно, будет хэппиэнд или нет. И если нет - то хоть стреляйся >_________<

о, те же самые чувства, такая безнадега! такая неустроенность! что я не выдержала, посмотрела концовку, перемотала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, чуть с ума не сошла пока он ребёнка таскал по ночлежкам. Все нервы вымотала, ещё раз не рискну.

До последнего непонятно, будет хэппиэнд или нет. И если нет - то хоть стреляйся >_________<

о, те же самые чувства, такая безнадега! такая неустроенность! что я не выдержала, посмотрела концовку, перемотала.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще фильмы по 2 раза не люблю смотреть)))

и последнее время занимает много времени, чтобы фильм найти посмотреть. Пока найду - уже спать пора))

п.с. фильмы смотрю на ночь глядя))

 

Вчера вот нашла, а смотреть поздно было. Сегодня надеюсь посмотрю.

Многие, которые хочу посмотреть, еще в плохом качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Смотрела, чуть с ума не сошла пока он ребёнка таскал по ночлежкам. Все нервы вымотала, ещё раз не рискну.

До последнего непонятно, будет хэппиэнд или нет. И если нет - то хоть стреляйся >_________<

о, те же самые чувства, такая безнадега! такая неустроенность! что я не выдержала, посмотрела концовку, перемотала.

Да ну, хороший фильм, нам с мужем тоже очень понравился. А про безнадегу и неустроенность ))) мне еще очень нравится фильм "Прах Анджелы". И вообще рекомендую его тем, кто любит фильмы основанные на реальных событиях, он снят по автобиографической повести. Фильм "про ирландское католическое детство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще фильмы по 2 раза не люблю смотреть)))

и последнее время занимает много времени, чтобы фильм найти посмотреть. Пока найду - уже спать пора))

п.с. фильмы смотрю на ночь глядя))

 

Вчера вот нашла, а смотреть поздно было. Сегодня надеюсь посмотрю.

Многие, которые хочу посмотреть, еще в плохом качестве.

Что нашли? а то тоже голову ломаю всегда, что бы посмотреть ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нашли? а то тоже голову ломаю всегда, что бы посмотреть ))

вот как-раз пришла сюда отзыв писать)))

 

Дневной свет - мне очень понравился. Перевод правда одноголосый, но хороший, даже привыкать не надо. С другим переводом не нашла.

И концовка неожиданная. Для меня по крайней мере. В общем советую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, хороший фильм, нам с мужем тоже очень понравился.

 

Хороший! Я Уилла Сита вообще что-то полюбливаю весьма..))

Но как же тяжело было смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедилась, что не понимаю я французские фильмы. Смотрю, вроде нравится, но понимаю, что до конца не понимаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...