Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

"Достучаться до небес"

Фильм Достучаться до небес снял немецкий режиссер Томас Ян в 1997 году. В главных ролях фильма – самые известные немецкие актеры - Тиль Швайгер и Ян Йозеф Лиферс. Фильм рассказывает нам о том, как обреченные на смерть люди, которые имеют неизлечимые заболевания, потеряв полностью надежду на жизнь, стремятся хоть как-то провести последние свои дни.

 

Сказать о том, что провели они свои последние дни «хоть как-то», это ничего не сказать! На самом деле, в багажнике машины, которую они украли, сбежав из больницы, была куча денег и они решили осуществить свою мечту и поехать на море. Потрясающе, как режиссер точно смог изобразить людей, которые обречены, но которые, благодаря своей мечте и сложившимся обстоятельствам, отчаянно борются за жизнь.

 

жаль не знаю как вставить видео в сообщение(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в инете на фильм "Спеши любить", кто любит мелодраммы фильм стоит посмотреть.

 

Ира - а лучше по-читать "Спеши любить" Николаса Спаркса ( я просто рыдала),

 

Весной в прокат вышел фильм "Дорогой Джон" по его произведению....

 

Дом у озера

Герцогиня

Шоколад

Улыбка Моны Лизы

Письмо в бутылке

Дневники памяти

Изменено пользователем tuta-muta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних что глядела очень понравился фильм "Марли и Я" там про собачку и "Сумерки" 1 и 2 части вот с нетерпением жду третью она должна выйти в июне-июле тут про любовь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних что глядела очень понравился фильм "Марли и Я" там про собачку и "Сумерки" 1 и 2 части вот с нетерпением жду третью она должна выйти в июне-июле тут про любовь :wub:

 

точнее, с 30 июня в прокате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось чуть -чуть надеюсь фильм не подкачает, все таки жду хепиэнда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VoRoNa, можете не сомневаться, хепиэнд будет. :) Я уже книжку прочитала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто любит историчекие фильмы предлагаю посмотреть испанский - "Агора" (пятый век нашей эры, Египет). Философский фильм о любви и религиозной борьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сусленникова Аня

А я хочу посоветовать сериал, называется Дневники вампира. Это для любителей фильма Семерки. Конечно же там про вампиров, про любовь, дружбу, отношения между братьями. Сериал потрясающий, затягивает с первых моментов. Актеры обалденные, играют просто супер. А саудтреки какие... Вообщем ставлю этому сериалу +100

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера вот посмотрела фильм "Предчувствие" -

"У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя в ее доме раздается телефонный звонок и незнакомый голос говорит, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию".

 

в главной роли Сандра Баллок ( в этом году ей дали Оскар), игра великолепная, но сюжет...заставляет об оооочень многом задуматься! посмотрите, фильм пройдет на одном дыхании, вообщем фильм супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм. Смотрела. В выходные его показывали одновременно с "Шестым чувством". Выбрала второе. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаткам Джейн Остин советую посмотреть фильм "Мисс Остин сожалеет", производства ВВС. Лично я получила огромное удовольствие!!! :good:

Изменено пользователем Alice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...