Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

"Вне себя" (2015) с Райаном Рейнольдсом

Наткнулась случайно, понравился, хотя сама тема и не нова

 

Люси. Люк Бессон в своем репертуаре.

Конец-пипец, чего-очем

Да, концовка подвела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на "3 богатыря и принцесса Египта" в Мираж, на другие фильмы к сожалению не было билетов. Мне понравилось, лучше чем в прошлом году. Для релакса с детьми после работы вполне себе, под хрустящую вкусняшку. Сын прочитал обзор какого-то блогера, сидел с предвзятым отношением к мультику, хохотнул всего пару раз в конце. Юмор в мультике уже не тот, что в первых сериях. Да и вырос уже зритель мой. Оценка зрителя- 6 из 10)))

Теперь хотим на Звездные войны и Движение вверх. Кто-нибудь ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте, меня зовут Дорис" - "Служебный роман" на американский манер. Не шедевр, но эмоции вызывает... самые разнообразные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЗВ мы ходили. Нам понравилось. В новинках кино обсуждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с супругом наш фильм "Аритмия", прекрасный фильм в традициях советского социально -бытового кино. Сейчас уже практически таких и не снимают, что, к сожалению, также говорит о том, что теперь нет и зрителя у таких фильмов.

https://www.kinopois...ya-2017-992605/

Изменено пользователем Tainaka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

посмотрела "Тайна семи сестёр". Динамичный, держит в напряжении до самого конца, сюжет интересный, не банальный. Рекомендую любителям фантастики и постапокалиптических картин

Посмотрела

Динамичный, не то слово. Но смотрится тяжеловато. Да я и не любитель картин такого типа

Однако, несомненно, под впечатлением.

Про то, что на самом деле делают с детьми, как-то сразу поняла

Игра актрисы просто супер-супер

В общем, тоже рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с супругом наш фильм "Аритмия", прекрасный фильм в традициях советского социально -бытового кино. Сейчас уже практически таких и не снимают, что, к сожалению, также говорит о том, что теперь нет и зрителя у таких фильмов.

https://www.kinopois...ya-2017-992605/

и мы посмотрели

понравился

чем-то цепляет, несколько дней в голове крутится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Кожа, в которой живу" - сюжет о современном Франкенштене . Антонио Бандерас восхитительно изобразил доктора-гения, который потерял жену, дочь и, не то, что бы мстит виновнику смерти дочери, а сама цель еще и воплотить в жизнь свою гениальную разработку применения искусственной кожи. Есть не однозначные, для моего понимания мужской логики, вещи в этом фильме, но снято очень хорошо и сюжет, и временные перестановки в фильме заставляют смотреть не отрываясь.

post-3734-0-09100500-1515499952_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Посмотрела фильм "Кожа, в которой живу" - сюжет о современном Франкенштене . Антонио Бандерас восхитительно изобразил доктора-гения, который потерял жену, дочь и, не то, что бы мстит виновнику смерти дочери, а сама цель еще и воплотить в жизнь свою гениальную разработку применения искусственной кожи. Есть не однозначные, для моего понимания мужской логики, вещи в этом фильме, но снято очень хорошо и сюжет, и временные перестановки в фильме заставляют смотреть не отрываясь.

Сижу, думаю, что же написать, и даже не знаю

Фильм, безусловно, далеко не для всех

Бррррррр

Не думала я, начиная смотреть, что там все будет тааааак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела. Фильм очень необычный. И роль для Бандераса нетипичная. А месть, конечно, ну очень странная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм

ну это ж Альмодовар, если я правильно помню? у него везде тихая шиза

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отзывах про Кожу наткнулась на упоминание этого фильма http://www.kinopoisk.ru/film/786018/?app

Отзывы заинтриговали. ))) И Джони Депп в ролях значится. Надо решиться глянуть. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...