Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

"Мумия" (2017) с Томом Крузом

Я вновь с боевиком)

Фильм по типу всем известной "Мумии", "Мумия возвращается" и т.д., сколько их там было частей)

Только в современных реалиях

Хватает и страшилок, и юмора

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить, посмотрела Малкхолланд драйв! Девид Линч в своём репертуаре, хлеще только его Голова-ластик. Кто-нибудь спойлерните о чем вообще это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри второй раз) и третий)

я в свое время полезла спойлеры читать и пожалела потом, что сама не попыталась разгадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить, посмотрела Малкхолланд драйв! Девид Линч в своём репертуаре, хлеще только его Голова-ластик. Кто-нибудь спойлерните о чем вообще это

я не поняла, смотрела на видеокассете,думала фильм обрезан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол-фильма посмотрела, очумела и выключила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить, посмотрела Малкхолланд драйв! Девид Линч в своём репертуаре, хлеще только его Голова-ластик. Кто-нибудь спойлерните о чем вообще это

еще не передумала? могу написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить, посмотрела Малкхолланд драйв! Девид Линч в своём репертуаре, хлеще только его Голова-ластик. Кто-нибудь спойлерните о чем вообще это

еще не передумала? могу написать

Лан, пересмотрю потом. Прочитала подсказки Линча
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела детективный триллер Идеальный незнакомец. Фильм довольно старый, не знаю как мимо меня прошёл. В главных ролях Холли Берри и Брюс Уиллис. Фильм понравился, ну очень неожиданная развязка. Любителям жанра рекомендую!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твин пикс был укуреннный

Продолжение вообще адовое

Я пыталась, не осилила

Я раньше обожала этот сериал! А сейчас идет новый сезон, я случайно включила, увидела момент про какого-то дядьку, который по радио передавал какую-то фразу про коня и про колодец и как у всех лопались головы от этого. Долго пыталась понять что вообще происходит на экране. Но поняла только, что это уже выше моего понимания и что у меня тоже голова лопнет, если попытаюсь это понять. )))

 

Во, нашла даже этот момент. Только в дублированном варианте немного другие слова были.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ElS-vDJGuWk

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фразы "лошадь - это белкИ наших глаз" я решила, что надо Основательно готовиться к просмотру. У меня столько здоровья нет )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На волне последних обсуждений посмотрела-таки пресловутую Горбатую гору. :lol: Чего то вообще не поняла из-за чего столько шума. Если честно, любви я там никакой не увидела. Первый раз, как водится, по пьянке закрутилось. Ну еще думала: как они так быстро и не сговариваясь разобрались кто кого. :lol: А дальше у меня было ощущение, что эти мужики вместе только потому, что в то время трудно было найти себе гомо-партнера. А так им фиолетово было с кем. Особенно герою Джилленхола. Хит Леджер вообще удивил. И это тот оскароносный актер? Здесь он вообще весь фильм с одним выражением лица ходил. В трагичные моменты, когда парни отношения выясняли, мне ржать хотелось, а не плакать. Не поверила я в их историю. В общем, получилась скучная, затянутая жвачка.

Вот, Девушка из Дании или Парни не плачут ну намного круче! Там актерам реально веришь.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось. хит леджер в образе деревенщины был. а второй - чувственный такой гомосек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...