Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

мне превосходство не понравилось. из сходной этич.проблемы смотрели недавно старенький 200-летний человек. долго, нудно, морализаторски. но по-доброму.

сходили вчера с Любой на Собаью жизнь. это просто тема. из фильмов про животных второй после Хатико. но эмоций положительных в разы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели еще одну часть трилогии Кровь и мороженое Зомби по имени Шон. Не знаю, чего им так восхищаются,но прикольный, можно глянуть, зомби-комедия. Так же, как и Армагеддец, вначале немного нудноват.

Ощущение, что в Британии штук 10 актеров и они кочуют из фильма в фильм)))Мартин Фримен в массовке))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрят кто что, а Кэтрин смотрит зооомбиииии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрят кто что, а Кэтрин смотрит зооомбиииии.

так и мы зомби посмотрели))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служанка

 

30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Сук-хи поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Сук-хи должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

 

Вдруг кому то еще понравится)

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малобюджетный, но интересный триллер Вход в никуда. Трое незнакомых людей оказываются в лесу в полузаброшенной хижине и не могут оттуда выбраться. Начало слегка затянуто, потом сюжет начинает закручиваться. Не кровь и кишки, если что.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянули всей семьей Голос монстра. Чем-то смахивает на Мост в Терабитию. Заявлен для возраста 12+. Мы смотрели с Данькой. Наверное, для 8 лет все-таки рановато. Во-первых, мой впечатлительный ребенок рыдал, а во-вторых он про монстра вообще ничего не понял. А нам с мужем понравилось. Впечатлила игра мальчика. Наверное, "помогло" то, что главная тема фильма этому ребенку, к сожалению, близка. :(

 

http://www.youtube.com/watch?v=XqYCiblCyyA

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Прежде чем я усну (Before I Go to Sleep)" 2013 с Николь Кидман. Годный триллер, хотя развязка думала что будет жёстче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нопланетян который?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нопланетян который?

 

неа, про девушку, которая страдает амнезией и помнит только прошедший день, пока не заснёт.

 

"вход в никуда" понравился )

Изменено пользователем Natikappi
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да, в "Прежде чем я усну" тоже ожидала развязки пострашнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...