Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Да лан, а зел.миля, побег из шоушенка, сияние.

 

 

еще Долорес Клейборн. 4 фильма из 60, маловато :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо, не знала, надо глянуть. Сериал под куполом не прокатил, 11/22/63 тож не ахти, рожа глумливая у фронтмена, да и не отражает настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети кукурузы и нужные вещи кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети кукурузы и нужные вещи кстати?

дети не втыкнули, вещи не смотрела, не представляю, как по Вещам снимать. А Под куполом мне и книга не пошла и сериал тож
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нНужным вещам фильм есть? надо глянуть. тоже не представляю, как там снять можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, а зел.миля, побег из шоушенка, сияние.

 

А мне Сияние совсем не понравилось. Фильм скучный, баба страшная, двинутый мальчик с пальцем разговаривает. :crazy: Ну и мистики я там никакой не увидела. Ощущение, что просто у всех героев поехала крыша.

А Мгла вот очень ничего. По маленькому рассказику очень неплохой фильм сняли. Помнится, в свое время на меня сериал Лангольеры тоже впечатление произвел. Надо бы пересмотреть.

 

по нНужным вещам фильм есть? надо глянуть. тоже не представляю, как там снять можно

Есть, оказывается. https://www.kinopoisk.ru/film/7447/ Отзывы, правда, не очень.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нНужным вещам фильм есть? надо глянуть. тоже не представляю, как там снять можно

Есть, оказывается. https://www.kinopoisk.ru/film/7447/ Отзывы, правда, не очень.

попробовала посмотреть - брр скукотища

ваще не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, а зел.миля, побег из шоушенка, сияние.

 

А мне Сияние совсем не понравилось. Фильм скучный, баба страшная, двинутый мальчик с пальцем разговаривает. :crazy: Ну и мистики я там никакой не увидела. Ощущение, что просто у всех героев поехала крыша.

А Мгла вот очень ничего. По маленькому рассказику очень неплохой фильм сняли. Помнится, в свое время на меня сериал Лангольеры тоже впечатление произвел. Надо бы пересмотреть.

 

по нНужным вещам фильм есть? надо глянуть. тоже не представляю, как там снять можно

Есть, оказывается. https://www.kinopoisk.ru/film/7447/ Отзывы, правда, не очень.

про Сияние тоже самое написать хотела. Еле осилила -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Кинга читаю и смотрю не как спеца по ужастикам, а как психолога) и психопата

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Кинга читаю и смотрю не как спеца по ужастикам, а как психолога) и психопата

он сам говорил, что любит убивать людей в книгах. По- моему, он больной на всю голову такое писать и придумывать. Но гениален просто!
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходили на Время первых. Обалденный фильм! Почти 2,5 часа, но смотрится на одном дыхании! Вроде и знаешь чем закончится история, но все равно сидишь и переживаешь. Заявлен как 6+, но наличие слов "жопа" и "обосраться" все-таки делают этот фильм для публики постарше.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Превосходство. Фильм замутный и запутный. Не поняла, понравился он мне или нет. По духу напоминает про тех гексаподов, которые кружочками общались. Джонни Депп первый раз из того, что я видела, играет нормального человека. Правда, недолго он человек. И зря он, по мне, местами было унылое г. зрелище. Странненькие ему лучше удаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...