Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что это для зрелищности - кино есть кино. Не понимаю, когда в зарубежных фильмах "нереальность" воспринимается нормально, а российским фильмам это в минус ставят. В зарубежных фильмах "нереальщины" намного больше.

А я вот именно поэтому не люблю советские боевики. После них остается впечатление тягостное. Слишком все реально показано. А, как мы выяснили, в жизни и так все не очень - хочется абстрагироваться и что-то более "легкое" посмотреть.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это для зрелищности - кино есть кино. Не понимаю, когда в зарубежных фильмах "нереальность" воспринимается нормально, а российским фильмам это в минус ставят. В зарубежных фильмах "нереальщины" намного больше.

А я вот именно поэтому не люблю советские боевики. После них остается впечатление тягостное. Слишком все реально показано. А, как мы выяснили, в жизни и так все не очень - хочется абстрагироваться и что-то более "легкое" посмотреть.

 

Я не про жанр боевиков. Сложно назвать боевиком "Выжившего" или "Экипаж" или "Москва слезам не верит" или что-то подобное. Я про то, что отсутствие в фильме связи с реальной жизнью и с реальной физикой давно уже не является недостатком любого фильма любого жанра даже самого легкого (к посту ПетебурЖеньки о том, что "Экипаж" неплох, но реального мало).

 

p.s. А если про боевики, то сама не люблю их, хоть советские, хоть современные, хоть иностранные, хоть российские, любые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и концовка у него достойная.

Маш, а напиши, пожалуйста, в личку или под спойлером, в чем фишка. Фильм смотреть не буду, интересно стало просто чем кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и концовка у него достойная.

Маш, а напиши, пожалуйста, в личку или под спойлером, в чем фишка. Фильм смотреть не буду, интересно стало просто чем кончится

 

Зев и Макс ищут человека, мучившего их обоих в Освенциме. Зев находит сначала одного, потом другого, но все они оказываются не теми кого они ищут. Макс находит последнего и понимает что это тот самый. Он узнает его голос и собирается убить. Но тот человек рассказывает, что сам Зев тоже совсем не тот за кого выдает себя и что он, Зев, тоже украл документы и раньше был нацистом, который убивал и издевался над людьми в Освенциме, в том числе и над семьей Макса. Зев вроде все вспоминает, убивает этого человека, а потом стреляет и в себя. Вот такое кино :(

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился английский фильм Из машины (с переводом наши опять накосячили). Несмотря на небольшое кол-во актеров, замкнутое пространство и минимум экшена, фильм очень интересный.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/197532/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Игра престолов подходит к концу. Посоветуйте какой-нибудь сериал типа Великолепного века и игры престолов. Долгий и интересный.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился английский фильм Из машины (с переводом наши опять накосячили). Несмотря на небольшое кол-во актеров, замкнутое пространство и минимум экшена, фильм очень интересный.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/197532/

он имеет эротические сцены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился английский фильм Из машины (с переводом наши опять накосячили). Несмотря на небольшое кол-во актеров, замкнутое пространство и минимум экшена, фильм очень интересный.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/197532/

он имеет эротические сцены?

 

Нуууу... Секс не показан, но есть намеки на него и обнаженное женское тело присутствует. Ну и есть довольно жестокие и и не очень приятные сцены.

 

Кстати, на мой взгляд фильм не только о тандеме человек-робот но и об отношениях мужчина-женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Иллюзию обмана вторую кто-нибудь посмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве уже вышла?

разве уже вышла?

В кинотеатрах идёт вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...