Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

"Экипаж", слов нет. Смотреть всем! Очень понравился...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экипаж", слов нет. Смотреть всем! Очень понравился...

Лучше советского? Удивительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экипаж", слов нет. Смотреть всем! Очень понравился...

Лучше советского? Удивительно...

Лучше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а где смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экипаж", слов нет. Смотреть всем! Очень понравился...

 

А можно 9-летнему сыну показать? Там написано 6+, то есть с шести лет можно.

Но я беспокоюсь, вдруг мало ли после такого фильма ребенок будет бояться в самолете летать?

Думаю, брать сына в кинотеатр или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то советовал немецкий Кто я? Крутяк :good: Зашибический фильм. Поклонникам Бойцовского клуба рекомендую. Тем более главный герой похож внешне на Эдварда Нортона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать. Только что пришла с кинотеатра, смотрела "Экипаж", слов нет подходящих! Я в восторге, остальные зрители тоже, выходили и кто-то говорил: "я прорыдала пол-фильма", кто-то говорил "супер!". Жалко, что такой короткий показ - только до 27 апреля (три дня осталось), но я спросила будут ли дольше показывать, мне ответили, что расписание у них пока до 27-го, а там посмотрят, продлят или нет. Я решила, что хочу иметь этот фильм у себя дома в коллекции, даже если придется покупать его на платном сайте, для такого не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

В кино наверное не получиттся уже сходить.. надо дома купить в коллекцию и посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино наверное не получиттся уже сходить.. надо дома купить в коллекцию и посмотреть)

Особенно 3D-версию, если дома 3D-телевизор с очками есть. Такие моменты, как полет на самолете, как пересадка пассажиров с одного самолета на другой в воздухе на высоте, как улетающая корзина прямо в глаза зрителям - такое в "три-дэ" вообще незабываемо смотрится. Если нет такого телевизора с очками - лучше в кинотеатр сходите, не пожалеете.

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила на Экипаж! Я ожидала что будет круто ( отзывы, трейлер), но что на столько!!! В диком восторге! Сужет не пострадал от советского, эффекты-круты, местами забывала, что в кинозала, вжималась в кресло и начинала молиться что б сели))) Актеры великолепны. Козловский.....Брюсик нервно курит в сторонке!

Короче, всем рекомендую

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино наверное не получиттся уже сходить.. надо дома купить в коллекцию и посмотреть)

 

Позвонила в Октябрь - сказали, что вроде показ Экипажа планируют продлить. Завтра известно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ждала сеанс, работники обсуждали, что до 4- го продлили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...