Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Литвинова - пожалуй практически единственное отечественное кино, которое я могу смотреть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрели с мужем "Иерей-сан". Очень неплох. Мне понравились красивые кадры, вот прям с первого кадра - японские высотки со стеклянными стенами с подсветкой, русская деревня вся в зелени, залитая солнцем, особенно кадры, сделанные НАД летящим самолетом в облаках (два раза: в начале фильма и в конце, а в конце самолет вообще в закат улетал). И когда жители праздновали день рождения Макарки, они собрались под пышной кроной дерева, уютно увешанной лампочками (тоже что ли на даче лампочек на яблоню навешать? :ph34r: красиво же, блин!). Хотя конечно на таком фоне развалины храма и поцарапанный автобус кажутся еще разбитее (но видимо в этом и есть задумка режиссера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на днях "Век Адалин"-понравился, рекомендую.

И "Дорогу перемен" с Лео -тоже понравился, драма про семейную пару.

А "Он дракон" какой -то скучноватый и затянутый, хотя есть красивые моменты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут глянула трейлер к третьему Дивергенту, вот уж отсебятина пошла ((

Да уж, фильм конечно так себе((( Отправила сегодня всех в сад и на работу и пошла в кино. Если бы не Фор ( ммммм, сладкий альфа самец приснись мне ночью :) )- встала бы и ушла... Скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что меня он бесит ))

я дома потом посмотрю, хотя после такого трейлера и желания смотреть совсем нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм Доброе утро с Харрисоном Фордом и Рэйчел МакАдамс. Рекомендую: хороший, легкий фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм Доброе утро с Харрисоном Фордом и Рэйчел МакАдамс. Рекомендую: хороший, легкий фильм.

Мне тоже понравился, особенно когда я в 2010-2011 году пыталась успеть 1000 дел за день - и хотелось стать супер-пупер на работе (первый год работы после выпуска из вуза), и первый ребенок (а я без опыта, а бабушек ни одной рядом нет), и ужины мужу, и хотелось быть красивой (масочки, прически), спала по 4 часа в сутки и дико переживала что ничегошеньки не успеваю за остальные 20 часов. Фильм тогда очень к месту пришелся, проще стала к хлопотам относиться, больше спать. Потому что увидела, как люди запариваются на то, что им кажется важным, а мне ерундой, может и я так со стороны выгляжу?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия полета. Психологический триллер с Дж. Фостер в главной роли. У героини в самолете пропадает дочь, но все уверяют, что не было никакой девочки. Хороший, держит в напряжении

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть некоторые косячки в сюжете, но все же советую любителям

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия полета. Психологический триллер с Дж. Фостер в главной роли. У героини в самолете пропадает дочь, но все уверяют, что не было никакой девочки. Хороший, держит в напряжении

хороший фильм, давно смотрела, мне тоже понравился

посмотрю и второй разок как-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший, до самого конца в напряжении :good:

я тут посмотрела комедию американскую "Здравствуй, папа, новый год". там и Уилл Фаррелл снимается, не люблю его, но ради Марка Уолберга готова была потерпеть )) так ничего такой оказался, позитивненький ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на Книгу Джунглей, всем понравилось, думала Гоше будет страшновато, но нет, остался доволен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...