Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

2 часть Дивергента - понравилась! Жду последнюю третью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрели фильм Ярость с Бредом Питом. Такая х.....ня, извините за выражение!!! Героев не жалко абсолютно. Наоборот не могла дождаться когда ж они подохнут на фиг. В общем: бред с Бредом.

 

жестко вы )) фильмец, конечно, своеобразный, но хоть нету русских, распивающих после боя водку и танцующих под балалайку. и на том спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часть Дивергента - понравилась! Жду последнюю третью)

 

лучше первой? по мне так первую вообще смотреть невозможно было) книга получше, но теперь, зная конец истории, как-то уже не хочется смотреть.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно скачать "О чём ещё говорят мужчины?". Никак не найду, что в качестве хорошем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часть Дивергента - понравилась! Жду последнюю третью)

 

лучше первой? по мне так первую вообще смотреть невозможно было) книга получше, но теперь, зная конец истории, как-то уже не хочется смотреть.

я даже не знаю)) мне одинаково понравились) люблю фильмы такого плана) я в кинотеатре смотрела в 3Д, а первую дома с компа, поэтому вторая больше запомнилась наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невидимки - ничего так, веселнько) Туфта конечно, но пойдет вечерок скоротать.

Наконец-то дождалась Седьмой сын в нормальном качестве) Мне понравился. Нравится мне такая фантастика-сказка) Думаю, будет и вторая часть, я уже даже сюжет придумала)))))))

Изменено пользователем Аллусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, посмотрите фильм Бобро поржаловать)))!кто не смотрел)) рекомендую) ржака такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Класс коррекции смотрел кто-нибудь?

я смотрела.. неоднозначные впечатления..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это я предвзято отношусь к фильмам?

Родная Анна Каренина трагична до фарса, импортная комична до фарса. не думала, что когда-нибудь скажу такое, но Каренина в исполнении нелюбимой мной Найтли мне больше понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела фильм с нелюбимой мной Найтли и тоже понравился. Begin Again ("Хоть раз в жизни").

Нравятся такие фильмы, до сих пор переслушиваю саундтрек из Once "Однажды". Но надо в оригинале смотреть, многое завязано на текстах песен.

Как же это круто. писаться. Общаться посредством того, чтобы всё время давать друг другу что-то послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Найтли, никто ее не любит :( (я тоже)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...