Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Еще примерно в то же время шел фильм про толстого парня, который хотел понравиться девушке, но она его не замечала, он подписал договор с дьяволом, стал красавцем, мэром даже по-моему, но становился все злее, а потом обратно стал тем толстым, добрым парнем и стал встречаться таки с любимой. Никто не смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще примерно в то же время шел фильм про толстого парня, который хотел понравиться девушке, но она его не замечала, он подписал договор с дьяволом, стал красавцем, мэром даже по-моему, но становился все злее, а потом обратно стал тем толстым, добрым парнем и стал встречаться таки с любимой. Никто не смотрел?

Чего-то такого не помню. Но по описанию похоже на сказку Гауфа "Холодное сердце". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

дык, все сюжеты уже разобраны давно, их ограниченное количество ^_^ Где хоть один фильм или книга про что-то новое и необычное? :711909:

ну из той же фантастики- время, начало, эквилибриум, шестое чувство, двухсотлетний человек, исскуственный разум.. матрица )) да даже тот же бегущий по лабиринту.. ну это так, навскидку ) вроде везде "старые" темы человеческих взаимоотношений, ценностей, проблем.. но как-то в каждом фильме по новому, по своему это преподносится, и там применение фантастики оправдано, дает возможность иначе взглянуть на привычные вещи, тут же по мне так эти пришельцы с боку припеку вообще..

Да, возможно тема избитая. Но преподнесение, на мой взгляд, очень оригинальное и необычное.

ага, в избитую тему залепили инопланетян и она сразу стала оригинальной ^_^

не, девочки, если вам понравилось- ради Бога, Наташа спросила чем не угодил- я ответила. для фильма с претензией на глубину- для меня слишком поверхностный, нет такого как после некоторых, когда ты потом весь вечер или даже несколько дней ходишь и в голове что-то прокручиваешь, обдумываешь, все слишком очевидно. для фантастики- вообще ни о чем. зачем тогда вообще нужно использовать инопланетян если про них ничего не говорится, никак вообще эта тема не продумана и не раскрыта?

И что руку помощи протянут тебе совсем не те, на кого ты надеялся.

да уж прям такая бескорыстная помощь по доброте душевной )

 

банальная сделка- вы мне руку, я вам возможность свалить ) где сложные взаимоотношения, чувства? у всех одно по большому счету- самосохранение ) одни улетели- и не факт что вернуться, другой помог, понимая что по любому это его единственный шанс.. остальные пришельцы вообще какая-то тупая толпа для массовки, люди тоже показаны- только горстка военных с ограниченными интересами, по ним полагается о всем человечестве судить? ) или по аборигенам местным? как-то однобоко, короче.. имхо ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного перекликается чем-то со стареньким фильмом с Денисом Куэйдом "Враг мой". Тоже в свое время произвел неизгладимое впечатление.

Таня, не поверишь, самый любимы мой фильм в юности)) Поразил до глубины души, плакала, помню

 

Наташ, посмотрели вчера с мужем все-таки его. Муж, кстати, про этот фильм не знал даже. Я боялась разочарования, думала, что сейчас он смешным покажется. Но нет. Конечно, спецэффекты мультяшные, но их не так и много. Зато какой качественный грим! И какой молодой Куэйд красавчик!

Конечно, нынешнему поколению он не понравится, потому что слишком неторопливый. Зато насколько он добрый, благородный и немного наивный! Никакой излишней жестокости и суеты. Сейчас даже мультики не такие.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там не в спецэффектах суть, они, конечно, по нынешним временам смешные. А фильм суперический. А я вчера смотрела Клетку. Такой своеобразный триллер, психоделический слегка. Не поняла, понравился он мне или нет, но досмотрела до конца.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там не в спецэффектах суть, они, конечно, по нынешним временам смешные. А фильм суперический. А я вчера смотрела Клетку. Такой своеобразный триллер, психоделический слегка. Не поняла, понравился он мне или нет, но досмотрела до конца.

Это с Дженифер Лопес который? Мне понравился! Такая необычная смесь красоты и ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там не в спецэффектах суть, они, конечно, по нынешним временам смешные. А фильм суперический. А я вчера смотрела Клетку. Такой своеобразный триллер, психоделический слегка. Не поняла, понравился он мне или нет, но досмотрела до конца.

Это с Дженифер Лопес который? Мне понравился! Такая необычная смесь красоты и ужаса.

ага, с ней. Точно: красота и ужас, смешанные чувства
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно красив - современная сказка о красавице и чудовище))

С любовью, Рози - мелодрама ничего так

Воспитание чувств!!! Британия 60-хх годов

8 миля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже пошла качать Враг мой. Про Замиса фраза уже как что-то волшебное...далекое..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Страшно красив - современная сказка о красавице и чудовище))

Да, тоже смотрела. Легкий фильм, сюжет не затянут, в целом очень неплохой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

"Дорогой Джон", фильм понравился, немного грустный правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрели фильм Ярость с Бредом Питом. Такая х.....ня, извините за выражение!!! Героев не жалко абсолютно. Наоборот не могла дождаться когда ж они подохнут на фиг. В общем: бред с Бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...