Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

тоже понравился, и макконахи опять с серьезной ролью, но - блин!- че за стандарты голливудские, дольше двух часов кино смотреть реально заколебывает

Можно было б в два раза короче

Смотрела за 2 вечера

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Батальон, вышли и минут 15 не разговаривали. Я под впечатлением. Фильм классный, заставил задуматься и освежить познания в истории. бедная наша многострадальная Россия.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем olchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерстеллар - смотреть всем киноманам. Сложный по составу фильм. Намешаны любовь, космос, апокалипсис, отношения между людьми, физика, героизм. Приправлено хорошей музыкой. Есть пара чуток затянутых мест (3 часа идет все таки), но это не мешает наслаждаться картинкой и актерами

Ооооо дааааа))))) Крутой фильм :good: Буквально вчера его посмотрели. Я первый раз, а муж второй (ходил на него в кинотеатр). Я и всплакнуть успела, и поохать от страха, ладошки потели, глаза закрывала (у меня с вестибулярным аппаратом вообще беда :crazy: ), а после фильма еще полчаса мужа мучила вопросами про черную дыру и гравитацию (он в школе учился лучше меня :ph34r: ).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерстеллар - смотреть всем киноманам. Сложный по составу фильм. Намешаны любовь, космос, апокалипсис, отношения между людьми, физика, героизм. Приправлено хорошей музыкой. Есть пара чуток затянутых мест (3 часа идет все таки), но это не мешает наслаждаться картинкой и актерами

Ооооо дааааа))))) Крутой фильм :good: Буквально вчера его посмотрели. Я первый раз, а муж второй (ходил на него в кинотеатр). Я и всплакнуть успела, и поохать от страха, ладошки потели, глаза закрывала (у меня с вестибулярным аппаратом вообще беда :crazy: ), а после фильма еще полчаса мужа мучила вопросами про черную дыру и гравитацию (он в школе учился лучше меня :ph34r: ).

Грят, по физике фильм максимально приближен к правде
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились фильмы:

Мелодрама Слова с Бредли Купером.

Семейка Джонсонов с Дэвидом Духовны и Деми Мур. Позиционировалась как комедия, но по мне так ни фига не комедия. Скорее, драма. Довольно оригинальный сюжет.

Фантастика Параллельные миры с Кирстен Данст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм " С любовью, Рози".2014

Про дружбу и любовь с детства.

Дружба между мужчиной и женщиной - это миф или правда?

С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)

Вы верите в дружбу между мальчиком и девочкой? Я лично верю в такую дружбу, ведь парня не обязательно нужно восприниматься как кандидата на сердце девушки, а как просто брата, который всегда рад помочь и в таких случаях любовь между девушкой и парнем возникнуть не может. Я верю также, что дружеские отношения могут перерасти в нечто большее, возможно и в любовь. Лично у меня был друг парень, я действительно к нему относилась как к брату и не более, я мужчину я его никогда не воспринимала, скорее как подружку. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. Фильм под названием "С любовью, Розы" - это история о дружбе с детства между девочкой и мальчиком, они были не разводные, всегда рассказывать друг другу о самом заветном, мечтательное, тайное. Их дружба была действительно прочной, такой дружбе могут позавидовать многие. С каждым днем их отношения менялись, но в какую сторону, я не скажу. Только разлука между ними может прояснить всю ситуацию, которая сложилась между ними. Мне кажется, что подобной истории в такую тему, я еще не видела, только слышала по рассказам и читала в книгах, поэтому для меня этот фильм оказался необычным, я не могла оторваться от просмотра этого прекрасного фильма, ведь он действительно замечательный. http://filmix.net/fullReview/16453

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "Прежде чем я усну" с Николь Кидман.

Через пять минут просмотра сказала "нуууу, опять двадцать пять... сколько можно уже эту тему мусолить :girl_sigh: давай что-нибудь другое посмотрим...", но решили досмотреть. И не зря :) Хороший триллер. Конечно пересматривать его уже не будешь, но первый раз вполне достойно. Держит в напряжении и плюс хорошие актеры :562108:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "Прежде чем я усну" с Николь Кидман.

Через пять минут просмотра сказала "нуууу, опять двадцать пять... сколько можно уже эту тему мусолить :girl_sigh: давай что-нибудь другое посмотрим...", но решили досмотреть. И не зря :) Хороший триллер. Конечно пересматривать его уже не будешь, но первый раз вполне достойно. Держит в напряжении и плюс хорошие актеры :562108:

я тоже смотрела и даже 2 раза))) хороший
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показался занудным, смотрела в перемотке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Посмотрела "Прежде чем я усну". Сперва нудным показался, а потом очень даже ничего, хороший

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...