Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

да ну, жизнь сломана у человека, ничего ей не надо

 

мне думается, она с удовольствием бы поменялась местами с сестрой

 

а вы знали, что Гейл и Тор - родные братья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

про ГИ спойлер

Спойлерить так спойлерить) Мне тоже конец несчастливым показался. Психика у нее капут, детей она только Пите по его просьбе и родила, сама на них даже смотреть спокойно не может, сестренку, ради которой вообще все затевалось, потеряла... Но это закономерный конец, это Стефани Майер попыталась в конце своей эпопеи сделать счастливыми всех (по мне так ужасно глупо), а в жизни такого не бывает)) а тут все закономерно: война закончилась - но поствоенный синдром остался и жизни нет (почти как у Фродо в конце Властелина колец - ну я конечно сравнила .... с пальцем))))

Изменено пользователем Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, Надь, лучше б померла как-нибудь феерично. Вообще Кэтнисс как персонаж так себе чо. Подростковый сай-фай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попа где? и попы нету. где попа ваффлика??? :lol:

Ловите :rofl:

 

f8ac2ea63e4e.png

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну зачем вы так открыто обсуждаете?

Я, например, не смотрела еще последнюю вышедшую часть, а тут уже концовка всей истории в общих чертах..

и правда под спойлер хоть спрятали бы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какая плоская

ага. да и вообще не понятно чья. а вдруг это обман и попа не вафлика Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

девочки, ну зачем вы так открыто обсуждаете?

Я, например, не смотрела еще последнюю вышедшую часть, а тут уже концовка всей истории в общих чертах..

и правда под спойлер хоть спрятали бы.

Исправила, спрятала. Виноваты, не удержались. Но вообще это примерный конец книги, а в фильмах у них не все с книгами совпадает, так что пока фильм не выйдет, о конце можно только предполагать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, простите)) не хотела) Прятать не умею, поэтому просто извиняюсь :pig_ball:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по телеку фильм Легенды осени шел. Раньше мне этот фильм очень нравился. А тут смотрю и думаю: девка - неуважающая себя дура. Гуляет по рукам всех братьев, как переходящее знамя. Тристан - вообще отдельный разговор. Преподносится как сильная, загадочная личность, а по сути самовлюбленный эгоист, живущий своими сиюминутными желаниями и плюющий на всех с высокой колокольни. И его бесконечные странствия ни ума, ни мудрости ему не придали. Все несчастья в фильме происходят из-за него. В конце фильма в голове одна мысль: задрал бы его медведь в начале фильма - все были бы счастливы.

Старею, видимо. Красавчик Брэд уже не цепляет. :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели "Инструкции не прилагаются". Очень советую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жасмин" Вуди Аллена. Кейт Бланшетт просто великолепна! Я получила громадное эстетическое наслаждение от ее игры!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...