Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

А мне сказали, что это типа Малхоланда (меня он прямо завораживает, особенно музыка и это шоссе.. :wub: ), но только вообще взрыв мозга. У тебя какое мнение? Еще у меня "Внутренняя империя" его же лежит, все руки не доходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что это типа Малхоланда (меня он прямо завораживает, особенно музыка и это шоссе.. :wub: ), но только вообще взрыв мозга. У тебя какое мнение? Еще у меня "Внутренняя империя" его же лежит, все руки не доходят!

Музыка и правда в его фильмах завораживающая и очень таинственная. Могу сказать точно, что для меня "Малхолланд" и рядом не стоял с "Шоссе.." Муж вообще не досмотрел этот фильм. Но вкус у меня ,конечно, специфический и вообще мне мало, что нравится.Любимые фильмы могу по пальцам пересчитать.Так что, Женечка,посмотри и расскажешь твои впечатления.Очень интересно.

А насчет "Внутренней империи" ничего сказать не могу. Мы как-то купили диск с фильмами Линча.Долго смотрели,был одгим из любимых.И вот куда-то пропал (( Очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Купи еще или в подарок мужу закажи! :girl_wink: Ладно, Мариш, гляну - поделюсь впечатлениями! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малхоланд очень понравился, весь фильм ждала развязки, в итоге ничего не поняла... и тут меня понесло - начала читать в инете рецензии к фильму, отзывы. Оказывается, всё просто и логично :) Но всё-таки кое-какие непонятности ещё остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних просмотренных мною фильмов советую "Ешь, молись, люби". Вообще, люблю советские больше всего - чистые они какие-то, добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тут есть такие любительницы Линча, посмотрите - "голова ластик" :lol:

 

нууу еще любителям всяких сюрреалистичных сценок можно посмотреть несколько лент Хулио Медема, "беспокойная Анна" или "комната в Риме"...у режиссера достаточно много секса в фильмах)), поэтому кого смущает, лучше не смотреть... Я не скажу, что мне нравятся эти фильмы, никогда не буду фанатом подобного, чисто ради интереса смотрела

 

"голову ластик" больше ни за что не включу :connie_wackygirl:

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

ну раз тут есть такие любительницы Линча, посмотрите - "голова ластик" :lol:

 

нууу еще любителям всяких сюрреалистичных сценок можно посмотреть несколько лент Хулио Медема, "беспокойная Анна" или "комната в Риме"...у режиссера достаточно много секса в фильмах)), поэтому кого смущает, лучше не смотреть... Я не скажу, что мне нравятся эти фильмы, никогда не буду фанатом подобного, чисто ради интереса смотрела

 

"голову ластик" больше ни за что не включу :connie_wackygirl:

Не, Лер, я не особо фанат сююреалистического маразма или арт-хаусного кино, да и Линча не всего смотрела, просто Малхоланд один из любимых фильмов,так случилось, что он в этом жанре, он особенный! :good: Там он полностью окунулся в глубины подсознания и психики человека, а я обожаю это!

Много фильмов современных, где режиссеры пытаются замахнуться на подобные приемы, но так как у Линча, ни у кого пока не получилось.

Малхоланд очень понравился, весь фильм ждала развязки, в итоге ничего не поняла... и тут меня понесло - начала читать в инете рецензии к фильму, отзывы. Оказывается, всё просто и логично Но всё-таки кое-какие непонятности ещё остались.

Жанна, я сама была поражена, как просто разгадывается этот "ребус" на самом деле, тоже начала лазить, читать и т.д. После окончания фильма смотрели как ополумевшие друг на друга с мужем с открытыми ртами...Ну куда ж без инета? Сразу полезли туда. Сам Линч перед просмотром фильма уже дает некоторые ответы. Все просто как 2Х2, и в тоже время очень сложно...Фильм-парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям Линча и кому не жалко 2 часов убитого времени,можно посмотреть "Синий бархат" один из самых спорных,поруганных его творений... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не, 2 часа мне жалко! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,совсем забыла про "Апельсиновый сок".Мне понравился,тем более фильм наш и Панина я очень люблю,как актёра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот по поводу Панина хоть отдельную тему открывай. Скандальный он человек и разные мнения по поводу него. По мне так больной на голову чувак.

А вообще я не любитель Линча определённо, убедилась в этом после просмотра "Шоссе...". И больше его фильмы смотреть нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притворись моей женой - комедия, мне понравилась, легко и смешно :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...