Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Воровка книг - понравился. Наревелась. Спокойный такой фильм, без экшн)))

Смотрела с одноголосым переводом. Дублированный - очень плохой звук.

Лицензии нет еще. Может потом звук будет хороший. Но картинка хорошая))

И я посмотрела, хороший фильм, добрый, после просмотра осталось приятное впечатление., влюбилась в девчонку, такие глазища красивые, хорошо сыграла свою роль!))))

Вчера посмотрели. Очень! Очень хорошее кино! Тоже рекомендую)

фильм есть уже в хорошем качестве ;-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

мы два раза пытались смотреть "убийство". дальше 3-й серии никак не двинуться. тягамотинааааааааааааааааааааааааааааааааааа жуткаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :girl_sigh:

Потому что скандинааааавский.)) У меня муж как уснул на первой серии, так больше и не стал смотреть. А я сначала смотрела ради красавчика Миккельсена, потом и главная героиня мне стала симпатична, а потом уже и сюжет закрутился.)))

не-не америкосовский. скандинавский даже скачивать тогда не буду - помру от скуки :girl_sigh:

Ну так автор детектива то сканинаааааавский.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так автор детектива то сканинаааааавский.)

СеменСеменыч, сразу не сообразила. Хотя это еще ничего не значит, спасибо америкосам, что максимально пытались придерживаться автора, а то могли б какую-нить комедию с элементами эротики закрутить.

А вообще, не обращайте на меня внимания. Это я все от зависти. Хочется посмотреть чего-нибудь такого разэтакого и желательно не в 101-й раз, а ничего не попадается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты убийство тоже скандинавское смотрела? есть американский - оооочень крутой. и там развязка другая немного

я чего-то не понимаю

не смогла найти американскую версию убийства в онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Если не ошибаюсь, то вот американская версия. Только два сезона. http://filmix.net/86...4-yuserbin.html

Изменено пользователем Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

12 лет рабства - и правда хороший. Понравился)))

Ага и мы глянули в своем кинотеатре, тоже понравился правда тяжеловат, но что делать правда есть правда.

А еще я тут глянула Немножко беременная. Классненький такой и не смотря на пошлятину совсем не пошлым мне показался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Облачный атлас. Я думала, что это что-то типа Господина Никто. Тот я как то с трудом осилила - слишком нудный для меня. А атлас неожиданно очень понравился! Странно, что не был номинирован на Оскар - по крайней мере хотя бы за грим можно было. Прикольно, что и Вачовски и Тыквер своих любимых актеров в фильм притащили )))

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Облачный атлас. Я думала, что это что-то типа Господина Никто. Тот я как то с трудом осилила - слишком нудный для меня. А атлас неожиданно очень понравился! Странно, что не был номинирован на Оскар - по крайней мере хотя бы за грим можно было. Прикольно, что и Вачовски и Тыквер своих любимых актеров в фильм притащили )))

Во, опять вкусы сошлись. А многим тут не понравился)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня плющит, весна что ли, посмотрела из любопытства серию "Дневники Керри", про молодую Керри Бредшоу, третью ночь спать не буду, не оторваться. Вроде ни о чем, но досмотреть теперь надо. А главный герой, мальчик плохиш, такой секси!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

все, поставила на закачку фантомы, астрал и мглу. Отведу душу. Через 17 минут первый просмотр :lol:

Спуск гляньте...уххх..страшилище!!! Вчера посмотрела хижина в лесу..ну так местами страшновато!! Сказали Заклятье страшный фильмец..еще не смотрела!!!! НЕ СМОТРИТЕ паронормальное явление -метка дьявола...ТАКАЯ ЧУШЬ((( А из сериалов Ганибал Лектор)))) уххх..как там всех расчлиняют..это вы найдете...в контакте--в группе киногованна..Там много разных сериалов) Изменено пользователем ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Волк с Уолл-стрит"

скука

даже Дикаприо не спас

даже голые письки и секс

 

вот "Поймай меня, если сможешь" - вот это фильм! /если уж брать фильмы о мошенниках/

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю смотреть или нет, письки то чьи хоть показывают? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...