Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Девочки!!! Сейчас по ТВЦ идёт хороший фильм "СиссИ" (ударение на вотрое И) :good: Если есть времечко посмотрите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет рабства - и правда хороший. Понравился)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет рабства - и правда хороший. Понравился)))

И я вчера посмотрела. Действительно заслуженный Оскар :good: В некоторые моменты, ох как сердце щемило :897451:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте плз ссыль, где можно его глянуть!

что-то не нашла в сколько-нибудь удобоваримом качестве((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, вы все три сезона посмотрели? Тогда догоняйтесь датским же сериалом "Мост", есть два сезона, такой же атмосферный и захватывающий.

посмотрели Мост. Серо, мрачно, интересно. Скандинавы экономят на пленке и фильтрах? :lol: Ни одного яркого пятна. Атмосферно, точно.

Но Убийство понравилось больше

а ты убийство тоже скандинавское смотрела? есть американский - оооочень крутой. и там развязка другая немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты убийство тоже скандинавское смотрела? есть американский - оооочень крутой. и там развязка другая немного

ага

а в американском та же история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы два раза пытались смотреть "убийство". дальше 3-й серии никак не двинуться. тягамотинааааааааааааааааааааааааааааааааааа жуткаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :girl_sigh:

Изменено пользователем MayBe
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы два раза пытались смотреть "убийство". дальше 3-й серии никак не двинуться. тягамотинааааааааааааааааааааааааааааааааааа жуткаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :girl_sigh:

о, а мне наоборот показалась - ну столько всего, успеть бы переварить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

мы два раза пытались смотреть "убийство". дальше 3-й серии никак не двинуться. тягамотинааааааааааааааааааааааааааааааааааа жуткаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :girl_sigh:

Потому что скандинааааавский.)) У меня муж как уснул на первой серии, так больше и не стал смотреть. А я сначала смотрела ради красавчика Миккельсена, потом и главная героиня мне стала симпатична, а потом уже и сюжет закрутился.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы два раза пытались смотреть "убийство". дальше 3-й серии никак не двинуться. тягамотинааааааааааааааааааааааааааааааааааа жуткаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :girl_sigh:

Потому что скандинааааавский.)) У меня муж как уснул на первой серии, так больше и не стал смотреть. А я сначала смотрела ради красавчика Миккельсена, потом и главная героиня мне стала симпатична, а потом уже и сюжет закрутился.)))

не-не америкосовский. скандинавский даже скачивать тогда не буду - помру от скуки :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, совсем не тягомотина... на вкус и цвет как грится...

я прям вот ждала вечера, когда смотрели.

а сюжет один наверное, на свой лад. герои отлично подобраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...