Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Завтра ночью по первому Дитя человеческое, клевый фильм

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одолела вчера "Фантомы". Да ну, какой это ужастик. Скорее остросюжетная мелодрама. Хотя в общем, удачно, что именно на нем я марафон ужасов и закончила, полегчало уже с первого фильма, остальные 2 уже для закрепления результата :lol: Теперь опять можно на слезы-сопли возвращаться

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел "Отчаянные домохозяйки"? Стоит смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел "Отчаянные домохозяйки"? Стоит смотреть?

Посмотри, понравится :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел "Отчаянные домохозяйки"? Стоит смотреть?

 

Ооо, если начнете смотреть, то я вам завидую - столько сезонов удовольствия :good:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а сериал НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ кто-нибудь смотрел?

Стоит ли на него время тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, вы все три сезона посмотрели? Тогда догоняйтесь датским же сериалом "Мост", есть два сезона, такой же атмосферный и захватывающий.

посмотрели Мост. Серо, мрачно, интересно. Скандинавы экономят на пленке и фильтрах? :lol: Ни одного яркого пятна. Атмосферно, точно.

Но Убийство понравилось больше

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а сериал НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ кто-нибудь смотрел?

Стоит ли на него время тратить?

Оль, я смотрела. Своеобразный такой вроде как стебный - ни слезины ни соплины, но мне понравился. Полная протиположность дневнику вампиров, если вдруг ты по этому принципу ищешь Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вероника, вы все три сезона посмотрели? Тогда догоняйтесь датским же сериалом "Мост", есть два сезона, такой же атмосферный и захватывающий.

посмотрели Мост. Серо, мрачно, интересно. Скандинавы экономят на пленке и фильтрах? :lol: Ни одного яркого пятна. Атмосферно, точно.

Но Убийство понравилось больше

Мне тоже. До этого сериала на меня только Твин Пикс такое же сильное впечатление производил. Осторожно, дальше спойлер! Кто не смотрел - не читайте!

И так закончился третий сезон... Прям очень напоминает конец третьего же сезона Шерлока, правда? Мне было очень жаль главную героиню, которая только увидела фотку новорожденной девочки... Ее ведь точно не оправдают.

Интересно, снимут ли еще сезоны этих сериалов? Теоретически продолжения возможны.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный фильм 12 лет рабства, но не хватило позитива в концовке.. Я конечно понимаю, что на реальных событиях и все такое, но могли бы и преукрасить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да ладно, куда уж позитивнее?

Вся семья его жива-здорова. Жена его ждала, даже замуж второй раз не вышла, а ведь могла! Дочка внучонка родила. Все его приняли обратно и были рады видеть. А так понятно, что он до конца жизни уже был с этим посттравматическим синдромом и шрамами на спине и поэтому вступил в аболиционистское движение... Наверное, еще многим рабам успел помочь.

Актриса, которая играла рабыню Бетси, получила оскара за лучшую женскую роль второго плана. И я удивилась, когда где-то прочитала, что ей 31 год, мне она показалась совсем юной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, куда уж позитивнее?

Ну хотелочь что-то из концовки Бригады :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...