Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Посмотрела сегодня фильм "31 июня", вспомнила детство, юность, оказывается все песни наизусть помню, хотя фильм видела последний раз лет 15 назад. Ух, кто любит такие фильмы, мюзиклы о чудесах любви, посмотрите, советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня фильм "31 июня", вспомнила детство, юность, оказывается все песни наизусть помню, хотя фильм видела последний раз лет 15 назад. Ух, кто любит такие фильмы, мюзиклы о чудесах любви, посмотрите, советую.

+1, тоже вчера смотрела. Мелисента - нереальная красавица, а от песни "Всегда быть вместе не могут люди..." слезы наворачиваются

b8b431dd75aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назовите хотя бы один плохой фильм, в котором снималась Натали Портман. Вчера посмотрела "Больше, чем секс" - фильмы такие не люблю, смотрела только из-за Портман. Понравился! :rolleyes:

Ага :) Портман - сильная актриса. Тоже вчера смотрела "Больше, чем секс". Тоже понравился!

Вот и я сегодня глянула. Хорошая такая романтическая комедия:good: Но самое сильное впечатление на меня произвела чудесная попка Катчера:wub: Так и стоит перед глазами, думаю не усну:rofl: :lol: :lol:!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Начало никто не смотрел с Ди Каприо ? Вот ищу в хорошем качестве в нете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Начало никто не смотрел с Ди Каприо ? Вот ищу в хорошем качестве в нете.

 

Мы смотрели. Интересное кино, хитрое такое. Мужу понравилось, а мне наверное нужно его второй раз глянуть, как-то не всё с первого раза поняла:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Начало никто не смотрел с Ди Каприо ? Вот ищу в хорошем качестве в нете.

На торрентах есть. Посмотреть стоит точно. А вот понравится или нет - всем по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назовите хотя бы один плохой фильм, в котором снималась Натали Портман. Вчера посмотрела "Больше, чем секс" - фильмы такие не люблю, смотрела только из-за Портман. Понравился! :rolleyes:

Ага :) Портман - сильная актриса. Тоже вчера смотрела "Больше, чем секс". Тоже понравился!

:girl_sigh:

Вот и я сегодня глянула. Хорошая такая романтическая комедия:good: Но самое сильное впечатление на меня произвела чудесная попка Катчера:wub: Так и стоит перед глазами, думаю не усну:rofl: :lol: :lol:!!!

Эх, я в этот момент отвернулась. Ну хоть заново пересматривай :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего что посмотрела впечатлили мелодрамы-драмы "Кит" и "Облако"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох еще "Жена путешественника во времени" очень понравился :good: похож на "Загадочная история Бенджамина Баттона" видимо режиссер один и тот же )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А Начало никто не смотрел с Ди Каприо ? Вот ищу в хорошем качестве в нете.

На торрентах есть. Посмотреть стоит точно. А вот понравится или нет - всем по-разному.

Ага, фильм на уровне! Посмотреть точно стоит, но мозги набекрень под конец! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Начало никто не смотрел с Ди Каприо ? Вот ищу в хорошем качестве в нете.

Я смотрела, мне понравился. Но это для любителей накрученных фильмов с фантастическим сюжетом. Если о чем-то скажет, то этот же режиссер снял фильм Престиж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Начало никто не смотрел с Ди Каприо ? Вот ищу в хорошем качестве в нете.

 

ты удивишься, я таки вчера его и посмотрела :)

скачивали с торрентов, есессно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...