Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Посмотрела 3 сезона сериала "Убийство",очень понравился! Советую.

ооооо

мы тоже с мужем не спали, до часу ночи смотрели

датский.

это при том, что я детективы не люблю

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели недавно сказочку про любовь... :711909: "Вот это любовь". Понравился! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вероника, вы все три сезона посмотрели? Тогда догоняйтесь датским же сериалом "Мост", есть два сезона, такой же атмосферный и захватывающий.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, вы все три сезона посмотрели? Тогда догоняйтесь датским же сериалом "Мост", есть два сезона, такой же атмосферный и захватывающий.

ага

надо попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сюжет датского сериала "Убийства" такой же, что и в американском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По-моему, да. Но все же датский вариант был отснят раньше, это оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дюдики или как ты там говоришь?))

ага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Посмотрите, из новых "12 лет рабства", есть похожий только точно не вспомню название, что-то на подобие "Прислуга" (про отношение к чернокожим в начале 19 века) Еще хороший "Кровавый алмаз" тоже с Ди Каприо, с ним еще классный фильм Остров (психологический триллер). А все таки, мне кажется, что самые лучшие фильмы те, которые на реальных событиях)) Подскажите кто-нибудь фильмы из серии ужасов, мне понравился из последних просмотренных "Спуск 1, 2 часть"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела "Дочь землекопа" ( Франция) - хорошее классическое кино с хорошим сценарием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

хотела посмотреть что-нить душевное, возможно печальное, про любовь )) хотела наше.. но подруга очень советовала "один день" (импортное), ну что- в двух словах: не впечатлило..

вот тоже самое могу сказать про "мои черничные ночи".. ни о чем.. очередное разочарование.. даже боюсь уже про любовь не наше смотреть )) хотя есть что запомнилось- близость, реконструкция..

 

еще на днях была под впечатлением от фильма "начало"! может, на любителя конечно, но меня увлекло сильно. тоже есть и любовь, но больше задумка зацепила. после него решила еще один с дикаприо посмотреть- остров проклятых, интересно пожалуй, но слишком мрачно, тяжелый фильм, ну для меня по крайней мере..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело - понравился. Неожиданная концовка. В чем-то конечно догадывалась, но не именно в этом.

В общем советую. Я его откладывала, откладывала, ну и дура была)))

Перевод одноголосый, но привыкаешь минут через 5-10.

Да и вообще раньше на вИдике только с таким переводом и смотрели))) меня это успокаивает))

скачала еще один фильм, и тоже блин одноголосый, но тоже как подозреваю интересный.

 

Не понимаю, чего они нормально не переводят? В России в кинотеатрах не показывают их что ли?

тот же Дневной свет (писала раннее про него),хороший фильм, но тоже озвучка одноголосая..

хотела посмотреть что-нить душевное, возможно печальное, про любовь )) хотела наше.. но подруга очень советовала "один день" (импортное), ну что- в двух словах: не впечатлило..

вот тоже самое могу сказать про "мои черничные ночи".. ни о чем.. очередное разочарование.. даже боюсь уже про любовь не наше смотреть )) хотя есть что запомнилось- близость, реконструкция..

 

еще на днях была под впечатлением от фильма "начало"! может, на любителя конечно, но меня увлекло сильно. тоже есть и любовь, но больше задумка зацепила. после него решила еще один с дикаприо посмотреть- остров проклятых, интересно пожалуй, но слишком мрачно, тяжелый фильм, ну для меня по крайней мере..

Начало для меня это вообще фильм номер один. Пока еще ни один так меня не сразил))

Я когда смотреть его стала, то сперва подумала, что я тупая совсем, т.к. врубиться не могла)) А отзывы о нем супер-пупер начиталась. И потом когда уже поняла что и с чем там, то в восторге. Молодцы конечно,

Изменено пользователем Аллусик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после Острова проклятых только Дикаприо стала воспринимать. Два фильма с ним, которые смотрела несколько раз: Начало и ОП

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...