Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

фильм не видела

спектакль Быстрее чем кролики отличный!

я вообще если есть у квартета И спектакль, смотрю его, кто и фильм смотрит - говорит, фильм всегда менее хорош)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж любой ценой - на разик такой, вечерок скоротать)) Мне понравился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волк с уолт стрит :good: :good: :good:

посмотрела :( фу-фу-фу. Я, наверное, ханжа, но кроме того, что Ди Каприо сыграл на 5+ больше ничего отметить не могу. Грязь и б....во.

Плохая реклама, самая лучшая реклама (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще если есть у квартета И спектакль, смотрю его, кто и фильм смотрит - говорит, фильм всегда менее хорош)

 

точно, также с Днём радио было - спектакль отличнейший, а фильм потом так и не смогла смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще если есть у квартета И спектакль, смотрю его, кто и фильм смотрит - говорит, фильм всегда менее хорош)

 

точно, также с Днём радио было - спектакль отличнейший, а фильм потом так и не смогла смотреть.

А я и фильм и спектакль, мне оба нра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Знамение" В 1959 году при праздновании открытия начальной школы все ученики должны нарисовать своё видение будущего, после чего рисунки будут спрятаны во временной капсуле на следующие 50 лет. Девочке по имени Люсинда не дают закончить свой рисунок, представляющий собой хаотичный набор цифр, и она исчезает с праздничной церемонии. Позже учительница находит её в чулане спортзала, лихорадочно царапающую оставшиеся цифры на деревянной двери и умоляющую взрослых «остановить шептание».

50 лет спустя контейнер с рисунками извлекается на поверхность, и лист с цифрами попадает в руки мальчику Калебу (Чандлер Кентербери), сыну астрофизика и профессора MITДжона Кестлера (Николас Кейдж). Посчитав сперва рисунок Люсинды бессмысленным набором цифр, Джон случайно обнаруживает, что цифры точно указывают на даты, координаты и количество жертв различных катастроф, случившихся за последние 50 лет. В одной из этих катастроф погибла жена Джона, и он решает, что послание Люсинды попало в руки его сына не просто так.

Понравился, глобально так...И катастрофы сняты очень натурально- понимаешь, что при падении самолета нереально выжить, к сожалению. Вообще, люблю загадки в фильме-цифры, знаки. Как в "Коде да Винчи". Это завораживает.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "127 часов" - :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 3 сезона сериала "Убийство",очень понравился! Советую.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Какой вариант смотрели: американский или датский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант смотрели: американский или датский?

а какой надо, скажите?)) а то я что-то давно ничего не смотрела, хочу какой интересней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Даша, смотри датский, там Магнуссен Миккельсен ну такая лапочка! И, главное, наберись немного терпения, скандинавские детективы не так уж быстро захватывают, тем более там еще и политика намешана. Но серии с третьей будешь уже смотреть с интересом, а под конец... в общем, когда каждый сезон переваливал за вторую половину, у меня дети сидели голодные и дома был срач.))) и это при том, что я не люблю дюдики или как ты там говоришь?))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...