Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Тут с мужем посмотрела 2 докум. фильма. Качали с торрентов.

Бунт. Дело Литвиненко http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1439265

и Памяти убитого Литвиненко / In memoriam: Aleksander Litvinenko http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=924499

очень советую думающим и не созидающим. Инокомыслю в ожидании выборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних, что я смотрела, очень нравится "Остров проклятых" Скорсезе! Вообще люблю этого режиссера. А Ди Каприо так там просто бесподобен. Фильм в напряжении держит до конца! А смысл...!!! Ммммм...Люблю, когда есть над чем подумать.

Посмотрела фильм. Почему-то концовку предугадала.Из серии "Игры разума".

 

А никто здесь не советовал "Другие" с Н.Кидман? В своё время произвел на меня сильное впечатление.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Из последних, что я смотрела, очень нравится "Остров проклятых" Скорсезе! Вообще люблю этого режиссера. А Ди Каприо так там просто бесподобен. Фильм в напряжении держит до конца! А смысл...!!! Ммммм...Люблю, когда есть над чем подумать.

Посмотрела фильм. Почему-то концовку предугадала.Из серии "Игры разума".

 

А никто здесь не советовал "Другие" с Н.Кидман? В своё время произвел на меня сильное впечатление.

Марин, сколько людей смотрело этот фильм и у всех свои версии по поводу концовки были. Мне так интересно было, что каждый додумывает по своему, хотя для меня там в концовке все очевидно было. Жалко, что из Ди Каприо овоща сделали! :girl_sad: Но главную мысль фильма он высказал в самом конце, перед тем, как с ним это сделали.

"Другие" очень понравился! Даже думаю пересмотреть, т.к. немного подзабылся уже. А еще с ней понравился "Догвилль", арт-хаусная тема немного присутствует, но опять же, СМЫСЛ... :good: Про людскую сущность, очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в Пскове "Утомленные солнцем. Цитадель" идет в кинотеатрах??? у нас тут глухо...все еще "рапунцель" да "притворись моей женой крутят".......((((

и кто смотрел, оставьте отзывы :girl_smile:

Лера, вот расисание Октября:

02723a64fd1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Других" - фильм просто супер, тоже собираюсь пересмотреть. Развязка шокирует, Кидман великолепна :good: А кто смотрел "1408"? Я просто в восторге, смотрела 3 раза. Завидую тем, кто еще не видел!

Изменено пользователем Natalja
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1408 не пожалела, что посмотрела. И вообще, у Д.Кьюсака есть еще несколько неплохих фильмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черный лебедь" с Натали Портман-странный,ужасный и одновременно красивый, потрясающий фильм.Рекомендую (смотреть без детей)

Да, фильм правда сильный! до сих пор под впечатлением! Смотрела и не могла оторваться. Натали Портман - просто выше всех похвал! Видно,что она вжилась в роль.Такая умничка!Веришь ей.Абсолютно заслуженный Оскар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назовите хотя бы один плохой фильм, в котором снималась Натали Портман. Вчера посмотрела "Больше, чем секс" - фильмы такие не люблю, смотрела только из-за Портман. Понравился! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назовите хотя бы один плохой фильм, в котором снималась Натали Портман. Вчера посмотрела "Больше, чем секс" - фильмы такие не люблю, смотрела только из-за Портман. Понравился! :rolleyes:

Ага :) Портман - сильная актриса. Тоже вчера смотрела "Больше, чем секс". Тоже понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрела фильм "ешь, молись,люби" с Дж.Робертс, очень понравился, жизненный фильм :good:

Пользуясь лежачим положением, посмотрела, наконец-то. Вообще не впечатлилась - совершенно не мой фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрела фильм "ешь, молись,люби" с Дж.Робертс, очень понравился, жизненный фильм :good:

Пользуясь лежачим положением, посмотрела, наконец-то. Вообще не впечатлилась - совершенно не мой фильм.

а мне очень понравился, "вкусный" фильм, особенно итальянские моменты-супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кому интересна Франция, советую к просмотру "Тур де Франс" с Познером и Ургантом, их путешествие :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...