Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Жалко. Откровенно жалко. Всю жизнь собирал, не важно как, все к ногам любви бросил, а его так бортанули, да еще и лучший друг.

Но, блин, сам же скольких надул? По делом, выходит?

посмотрела я это ваше лучшее предложение

ну че - лучше бы не смотрела.

тяжелая история.

 

 

тут у меня позиция сходна с юлиной, хотя твое негодование, Женя, тоже понимаю

Но. Каким бы ни был человек, в момент, когда душа его открыта, бить его - это верх жестокости.

А то, что все это планировалось - вообще отвратительно.

Ага, можно сказать - он сам мошенник, он - старый дядька на излете лет, запал на молодое мясо, свежачка захотелось.

но. в любви мы все беззащитны - и модельные красавицы с точеным личиком, и пузатые мужички с проплешиной.

нельзя любовью ловить на крючок, грех это. вот если б она его на секс развела - это одно, а тут -

фу, гадко.

 

Изменено пользователем cherepaha
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титаник, а Меланхолию его не смотрели? Не решиться мне никак. Тут на днях трейлер глянула Нимфоманки его - жесть!

Смотрела, мне понравился. Тоскливый, безнадежный... Но иногда такие фильмы нужны, что бы психику перезагрузить и реальность заиграет новыми красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела Догвилль Ларса Фон Триера.

Если кто поглядит - очень интересно было бы мнения услышать.

После этого фильма хочется или убиться, или человечеству нового гитлера родить. потому как оно лучшего не заслуживает

Жуткий фильм, для здоровой психики только.

Да, жуткий. Тем и нравится, что за душу цепляет. Все сидишь и думаешь: а что бы я сделала? И нет ли во мне чего-то от жителей Догвиля. Причем, на мой взгляд, самый жуткий и двуличный персонаж - это Том (Пол Бетани).

 

Ну, у Фон Триера все фильмы такие. То ли он очень не любит людей, то ли наоборот пытается достучаться до человеческих душ.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. Откровенно жалко. Всю жизнь собирал, не важно как, все к ногам любви бросил, а его так бортанули, да еще и лучший друг.

Но, блин, сам же скольких надул? По делом, выходит?

посмотрела я это ваше лучшее предложение

ну че - лучше бы не смотрела.

тяжелая история.

И я на днях этот фильм посмотрела, долго после фильма ходила в недоуменном состоянии. В голове крутился вопрос: ну, как же так можно было поступить? И как и Юле, мне было его жалко. И больше поразил не поступок девушки, она изначально была "темной лошадкой", а вот поступок друга, так называемого. Нельзя так с людьми, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела Догвилль Ларса Фон Триера.

Если кто поглядит - очень интересно было бы мнения услышать.

После этого фильма хочется или убиться, или человечеству нового гитлера родить. потому как оно лучшего не заслуживает

Жуткий фильм, для здоровой психики только.

Да, жуткий. Тем и нравится, что за душу цепляет. Все сидишь и думаешь: а что бы я сделала? И нет ли во мне чего-то от жителей Догвиля. Причем, на мой взгляд, самый жуткий и двуличный персонаж - это Том (Пол Бетани).

 

Ну, у Фон Триера все фильмы такие. То ли он очень не любит людей, то ли наоборот пытается достучаться до человеческих душ.

Очень понравился Догвиль. Заставляет задуматься. Весь фильм на одном дыхании посмотрела. Да, не радужный конечно. Ну так и жизнь не всегда радостная. :)

 

Посмотрела "Географ глобус пропил". Неплохо, но книга лучше. Фильм похож на краткий пересказ произведения, многое упущено, на мой взгляд.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Согласна, девочки, тоже мне было жалко его, очень... Правильно Вероника сказала, в открытую душу так плюнуть... Да так изощренно...но он тоже не подарочек, конечно. "Догвиль" тоже смотрела, тоже жестокая изощренная месть... Особенно поразило "убить детей на глазах у родителей", так же как разбили ее статуэтки. Смотрели давно, и муж тогда сказал, что эти люди неисправимы, что как горбатого, как говорится...но! Героиня Кидман не Господь, чтобы так карать!!! А она посчитала, что в праве так людям отомстить, значит в ней то самое "плохое" тоже было, просто сидело глубоко, а у этих людей все на поверхности было. Ну не может такой добрейший души человек, кроткий такой, понимающий, и т.д. в миг стать хладнокровным убийцей! Прячьте мой спойлер скорее!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела "географ глобус пропил" - хороший фильм, Хабенский туда вписался вот прям идеально

книжка более тоскливая, безнадежная, фильм помягче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

посмотрела "географ глобус пропил" - хороший фильм, Хабенский туда вписался вот прям идеально

где можно он лайн посмотреть? в контакте нема.. качать лень, сразу хочу ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно он лайн посмотреть? в контакте нема.. качать лень, сразу хочу ))

я гуглила, там как-то первые 2-3 ссылки срабатывают

http://kinoylei.ru/load/bukvy/g/geograf_globus_propil/6-1-0-7522

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я вообще редко качаю, я на сайте Филмикс кино и сериалы смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на Zona смотрим

это приложение, скачивать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...