Перейти к публикации

Советуем к просмотру

полнометражные художественные фильмы

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Советуем к просмотру

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

Я каждый год с удовльствием смотрю :connie_wackygirl:

Вчера начала Брестскую крепость смотреть, но так и не досмотрела, надо скачать :girl_sigh:

Я тоже начала, но перерлись на долбанный салют, мать его :angry:

А еще Деверсантов смотрела, тоже нравиЦа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Брестскую крепость", дошла до сцены, где ребенок около убитой мамки сидит и папа рядом без руки умирает, не смогла дальше смотреть, выключила. А "Диверсант" - классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Брестскую крепость", дошла до сцены, где ребенок около убитой мамки сидит и папа рядом без руки умирает, не смогла дальше смотреть, выключила.

Ну вот, а я как раз думала, качать его или нет. Пока не буду, тяжело такие сцены смотреть((( Очень понравился фильм "Подмена", который Олеся рекомендовала. Хотя тоже есть очень тяжелые моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую к просмотру фильм "Бобро поржаловать" Знаете, я редко смеюсь, когда смотрю дома фильмы - ржала практически весь фильм!! Я его обожаю!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели "Король говорит", не зря за фильм оскар вручили, мне понравился! А какая игра актеров! :good:

 

Тоже вчера его посмотрела. Очень-очень понравился :good:! Такой фильм действительно не стыдно советовать к просмотру :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям чего-нибудь зловещего могу порекомендовать мистический триллер "Жизнь за гранью". Я лично неслабо пощекотала себе нервы. Да и задуматься есть о чем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Начала смотреть "Брестскую крепость", дошла до сцены, где ребенок около убитой мамки сидит и папа рядом без руки умирает, не смогла дальше смотреть, выключила.

Ну вот, а я как раз думала, качать его или нет. Пока не буду, тяжело такие сцены смотреть((( Очень понравился фильм "Подмена", который Олеся рекомендовала. Хотя тоже есть очень тяжелые моменты.

Качайте, не пожалеете. Тяжеловат местами, но он того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Из последних, что я смотрела, очень нравится "Остров проклятых" Скорсезе! Вообще люблю этого режиссера. А Ди Каприо так там просто бесподобен. Фильм в напряжении держит до конца! А смысл...!!! Ммммм...Люблю, когда есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних, что я смотрела, очень нравится "Остров проклятых" Скорсезе! Вообще люблю этого режиссера. А Ди Каприо так там просто бесподобен. Фильм в напряжении держит до конца! А смысл...!!! Ммммм...Люблю, когда есть над чем подумать.

А мы с мужем от этого фильма в ауте были. Да, интересно, напряженно, но... такая мрачная атмосфера - что просто караул. Тягостное впечатление осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям чего-нибудь зловещего могу порекомендовать мистический триллер "Жизнь за гранью". Я лично неслабо пощекотала себе нервы. Да и задуматься есть о чем :blink:

Понравился фильм! Но не триллер. Скорее философский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Любителям чего-нибудь зловещего могу порекомендовать мистический триллер "Жизнь за гранью". Я лично неслабо пощекотала себе нервы. Да и задуматься есть о чем :blink:

Понравился фильм! Но не триллер. Скорее философский.

А мне показалось, что все атрибуты триллера присутствовали. Хотя и философский смысо огромен. А напряженная и зловещая атмосфера, интригующая скорее, меня завораживала. Посмотрели на одном дыхании. А какие съемки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в Пскове "Утомленные солнцем. Цитадель" идет в кинотеатрах??? у нас тут глухо...все еще "рапунцель" да "притворись моей женой крутят".......((((

и кто смотрел, оставьте отзывы :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...