Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

Я ненавижу ни говорить тосты ни участвовать в конкурсах.я трусиха. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу ни говорить тосты

+++

И слушать тоже :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу ни говорить тосты

+++

И слушать тоже :562108:

и пить за всякую хню, которую человек из себя мучительно выдавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Я ненавижу ни говорить тосты

+++

у меня муж такой. Тут как-то на ДР его мамы, я реально полдня выбирала стихотворение для открытки, а потом он ее дома забыл. Вот я психанула и говорю, мол теперь сам придумывай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пить за всякую хню, которую человек из себя мучительно выдавил

Ой, как у меня фантазия разыгралась на это словосочетание ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то с мужем были на годовщине свадьбы его друга с женой. Его то я более-менее знала, работали вместе, а с его женой вообще пару раз виделись. И тут меня муж толкает в бок, мол надо тост сказать. Вроде как ломаться было не красиво, да и в принципе мне достаточно легко поздравлять друзей и близких всегда, а тут малознакомые люди. Начинаю с банальщины, типа "Любви, здоровья ребенку..." Вижу как все за столом лыбятся и меня начинает прям колотить, язык заплетается, несу какую то бредятину. Так стыдно было, мужа потом чуть не убила :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится поздравлять людей и слова им пожеланий говорить, тем более, как Полишка написала, если еще и ищешь или даже сочиняешь сама именно для человека. Я в такой тост-поздравление душу вкладываю, свое тепло к этому человеку, поэтому и люблю произносить такие поздравления. А вот как Аня описала ситуацию, я бы тоже растерялась, ну, просто обезличенно поздравлять не умею, а лично не получится. Человек-то не знакомый.

Прочитала название темы и подумала сразу о том, что я точно стесняюсь когда меня хвалят и говорят комплименты. Даже от мужа когда слышу, краснею до сих пор. А от туристов - просто стесняюсь. даже психолог как-то со мной работала на этим, помогло, но не окончательно, нужно было побольше видимо поработать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стесняюсь того, как я говорю, вернее моего деффекта речи: не выговариваю букву "р"

Ой, а на мой взгляд такие вещи - изюминка, часть индивидуальности.

Я хотела обратиться к логопеду уже лет так в 25, но мой муж и моя кума в один голос кричали, что не надо и ту самую "изюминку" мне вспоминали :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мне нравится поздравлять людей и слова им пожеланий говорить, тем более, как Полишка написала, если еще и ищешь или даже сочиняешь сама именно для человека. Я в такой тост-поздравление душу вкладываю, свое тепло к этому человеку, поэтому и люблю произносить такие поздравления. А вот как Аня описала ситуацию, я бы тоже растерялась, ну, просто обезличенно поздравлять не умею, а лично не получится. Человек-то не знакомый.

Прочитала название темы и подумала сразу о том, что я точно стесняюсь когда меня хвалят и говорят комплименты. Даже от мужа когда слышу, краснею до сих пор. А от туристов - просто стесняюсь. даже психолог как-то со мной работала на этим, помогло, но не окончательно, нужно было побольше видимо поработать с ней.

я понимаю Анютка почему ты стесняешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю Анютка почему ты стесняешься

Сашуль, от одного и того же страдаем/стесняемся? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стесняюсь поздравительные речи говорить. Когда множеств глаз на тебя смотрят, не по себе как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...