Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

Вспомнила из того, что мне доставляет много неприятных минут.

Я отчаяно стесняюсь находиться в обществе красивых ухоженных девушек - ну таких чтоб с грамотным макияжем, на каблуках, ухоженных :rolleyes:

Сразу чувствую себя убогим оборванцем, не имеющим права ходить по одной земле с такой красотой

 

Что пройдет с возрастом худоба или комплексы? :)

с возрастом пройдет все :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила из того, что мне доставляет много неприятных минут.

Я отчаяно стесняюсь находиться в обществе красивых ухоженных девушек - ну таких чтоб с грамотным макияжем, на каблуках, ухоженных :rolleyes:

Сразу чувствую себя убогим оборванцем, не имеющим права ходить по одной земле с такой красотой

гы, ага. тут с одной знакомой переписывались, ищет себе обувь зимнюю удобную в поездку гулять по экскурсиям. ей не найти. показываю ей свои которые на зиму куплены такие обычные на плоском ходу и шнурках. она: да ты что? нет, мне нужно с каблуком, я же девушка!

я: а ну да, точно :562108:

 

а я хто тогда? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила из того, что мне доставляет много неприятных минут.

Я отчаяно стесняюсь находиться в обществе красивых ухоженных девушек - ну таких чтоб с грамотным макияжем, на каблуках, ухоженных :rolleyes:

Сразу чувствую себя убогим оборванцем, не имеющим права ходить по одной земле с такой красотой

гы, ага. тут с одной знакомой переписывались, ищет себе обувь зимнюю удобную в поездку гулять по экскурсиям. ей не найти. показываю ей свои которые на зиму куплены такие обычные на плоском ходу и шнурках. она: да ты что? нет, мне нужно с каблуком, я же девушка!....

 

Правильная девушка....))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нас уже несколько!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами, без каблуков, маникюра и т.д. в удобных джинсах. Но меня это как-то не смущает. Мое стеснение - это разговаривать по телефону, даже со знакомыми, что уж говорить про незнакомых :ph34r: Я лучше напишу, встречусь, но только не телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня дочка такая, для нее кому то позвонить - трагедия, ей звонят - тоже трагедия.) Если надо у одноклассников уроки спросить, то лучше в контакте.) А я люблю по телефону говорить... у меня даже как-то давно-давно по молодости было что-то типа телефонного романа...(а тогда еще приходилось из телефонов-автоматов звонить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одна! Афигеть!

Нас уже несколько!))

и мы стесняемся!!!! :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=V0XOGyV3HJE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня даже как-то давно-давно по молодости было что-то типа телефонного романа...(а тогда еще приходилось из телефонов-автоматов звонить).

и у меня парочка :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стесняюсь раздеваться при посторонних, баня, бассейн, даже в купальнике себя не уютно чувствую. Отдельная песня-врачи, особенно некоторые их специальности :768633: , а тем более если это мужчины. А мужа вообще не стесняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, оказывается, многие стесняются по телефону говорить. Надо же. Мне, наоборот, по телефону проще, чем встретиться. Мне проще намного разговаривать с человеком, если я его (ее) не вижу. Я как раз немного стесняюсь смотреть прямо на людей и вообще никогда их не рассматриваю, ни на кого не пялюсь.

Прямо в точку, все один в один про меня :girl_sigh: Я стесняюсь смотреть людям прямо в глаза... Обычно при разговоре стараюсь не смотреть на человека (глаза бегают в разные стороны, либо просто опускаю вниз :crazy: , а если я поймала взгляд на себе, для меня это очень тяжело, я теряюсь, на разговоре не могу тогда сосредоточится и чувствую себя не ловко в этой ситуации) Особенно тяжело переносить пристальный взгляд, он вообще создает ощущение давления на себя! При чем абсолютно нет никакой разницы кто будет говорить: я или мой собеседник или даже оба будут молчать. Для меня самое тяжелое смотреть человеку прямо в глаза! Мне кажется, что он читает меня изнутри, контролирует все мои мысли... :crazy: Очень не люблю из-за этого ездить в маршрутке, когда сидишь и многие на тебя пялятся и вдруг я случайно ловлю чей-нибудь взгляд и начинаю краснеть! При этом обычно и сама не знаю куда смотреть :ph34r: , когда едешь в маршрутке (не всегда получается смотреть только в окно, стараюсь найти какую-нибудь точку, куда буду смотреть, но все равно встречаю взгляд в свою сторону :crazy: ) Я могу спокойно общаться, легко найти общий язык с любым человеком, но мой самый главный страх при общении - это глаза :girl_sigh:!

Вспомнилось как раз в тему: "Хочешь узнать хорошо человека - смотри ему прямо в глаза!" Так как вся самая ценная информация о том, что происходит в душе человека - у него в глазах, у него на лице. :ph34r: Как раз это совсем не про меня, а может я просто не умею правильно смотреть в глаза и контролировать свой взгляд... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...