Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

из стеснений - я тоже по телефону не люблю говорить

как-то теряюсь сразу, вроде и заранее продумываю разговор, а все равно в ступор впадаю

 

и не могу позвонить "вдруг" и "сразу", мне на разговор настроиться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чёта мне кажется, что перед мужем многие стесняются :ph34r:

вот интересно, почему?

я не стесняюсь, видимо я по натуре нудист :)

эксгибиционистка :lol:

 

а я вот сидя в декрете стала мужчин чужих стесняться :ph34r: в смысле просто разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телефону кстати распространенная фобия, тоже терпеть не могу звонить, в идеале письмо (по работе если) или личный разговор.

у нас на работе есть женщина, вечно на телефоне. вот надо ей лекарство, она будет все аптеки обзванивать узнать сколько стоит, нужна кастрюля - то же самое. будет всем детям и куче внуков звонить в поликлиники, учителям, в сады и т.д. работать некогда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивлена очень, что столько народу по телефону говорить стесняется. Обращайтесь если что ко мне)) я не стесняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что в большинстве случаев подобные стеснения - это просто непривычность ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь выглядеть дурой, сказать чтр-нибудь не то. Стесняюсь навязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще стесняюсь расплачиваться черными,заляпанными монетами или рваными купюрами.это диагноз,да?

мне значит их не стесняются выдавать,а я не могу :) так и валяются на черный день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что удивительного?

Нам СМИ навязывает образ суперских красавиц с крепкими попами и грудями торчком. Вот обычные женщины и начинают комплексовать, особенно видя, как у мужчин слюни текут на этих глянцевых красоток. А кто-нибудь видел реальные фотки этих моделей и сколько над этими фотками работают фотошоперы? :crazy:

К счастью, модельеры стали переходить на моделей реальных размеров, а то сколько девочек уже пострадало от жажды похудеть до глянцевых форм.

 

Далее. Большинство из нас выросли в стране, в которой не было секса :lol: Поэтому многие вполне современные и молодые ещё женщины стесняются тем секса, бояться говорить об этом, экспериментировать и т.д. Мне знакомый рассказывал, который работает в мужском коллективе, о мужских переживаниях на эту тему (они ж обсуждают семейные проблемы не меньше, чем женщины :562108:). Так вот ночной кошмар женатого мужчины - однообразие в сексе = миссионерская поза по графику :ph34r: Вот и жалуются, мол, жена закомплексованная. СОГЛАСНА, что от мужика многое зависит, но всё-таки, женщина могла бы первой начать самораскрепощаться (но тема про травмы поколений далеко не ушла...)

 

Насчёт моих комплексов. Я очень не люблю публичность, но мне приходится периодически выступать на большую аудиторию и давать интервью. Иду туда всегда с мыслью, что большинство зрителей восхищаются теми, кто умеет держаться на публике. Как-то сразу начинаю чувствовать важность момента и это мне помогает пережить трудную минуту. Думаю, что я не стесняюсь, а просто не люблю это, т.к.в школе и в вузе всегда была хорошим оратором (выступления с докладами и ответы у доски - играючи), но не моё это :girl_sigh:

 

Разговоры по телефону. Всем стесняющимся рекомендую попробовать начинать разговор с некоторым чувством интонационного превосходства (ну у кого что работает: кто-то громко говорит, тем самым подавляя собеседника, кто-то играет интонацией, сбивая с толку :562108: . Короче, когда я куда-то звоню, стеснение чаще всего проявляется на том конце провода :)

Уверенность в себе не всегда даётся от рождения - многое в себе можно взрастить и развить :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что культ худобы и сисястости. На фоне этого кажусь себе кошмаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что культ худобы и сисястости. На фоне этого кажусь себе кошмаром

ну фсёёё, щас худых затопчут :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с соседями сверху напряженные отношения. Там живет дед лет примерно 70 и ходит зараза курить самосад на площадку к мусорнику. Вонь стоит несусветная, дверь закрыта, а все равно воняет. А я стесняюсь сказать ему чтобы валил к себе домой курить. Вообще стесняюсь делать замечания людям старшего возраста. Из=за уважения к возрасту что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, Юля, поэтому мы и живем так. он курить не стесняется, а мы сказать стесняемся. причем тут возраст? нет, он, конечно имеет значение, но вообще более старший возраст предполагает, что человек болеее мудрый, заслуженный что-ли. но здесь то совсем не тот случай. а стесняешься ты, наверное, потому что понимаешь, что говорить ему, скорее всего, бесполезно. если он в таком взрасте не понимает элементарных вещей, то сложно ему их на старости лет объяснить. скорее всего обидется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...