Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

Из всего вышеперечисленного больше всего стесняюсь звонить по телефону (всегда кажется, что я своими "глупостями" отвлекаю людей от важных дел). Так что у меня договор с мужем: он всегда по всем моим делам звонит по телефону вместо меня, а я за него общаюсь в Эстонии в любых магазинах, ресторанах и т.д.

 

Еще стесняюсь завести разговор с незнакомыми людьми, хотя не против была бы с ними познакомиться и пообщаться (например, с соседями или с собачниками из соседних дворов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, кстати, выступать с речью и вообще выступать меньше стесняюсь, чем познакомиться с человеком, и даже чем с не очень давно знакомым завести разговор. Я вот форумовку вела, мне было пофиг, а сама с краешку стола сидела и стеснялась. Странная я какая-то :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень стеснительная и это очень мешает в жизни,но побороть себя не могу....я даже стесняюсь когда по телеку эротические сцены показывают,сразу переключаю,или в фильме люди попадают в какие-то неловкие ситуации.такое ощущение что это со мной произошло.

по этой же причине не люблю по телеку всякие передачи типа розыгрышей, как представлю там себя... :53877:

 

я стесняюсь, даже не знаю как описать, наверное быть в центре внимания. хотя внимание вроде люблю. ну вот свадьбу с платьем и всем-всем-всем я не хотела и поэтому. мне было бы не комфортно очень. вообще от настроения зависит, иногда стесняюсь, а иногда таких дел могу наворотить)

дадада

 

Я тоже ооочень стеснительная,стесьняюсь того,что я всегда краснею,в любой ситуации,мне это мешает по жизни,особенно в учебе(

у меня почти за все устные ответы были двойки за молчание, т.к. если не знаю ответ дословно - не скажу ничего вообще :D не, ну реферат выйти уткнувшись в него прочитать могла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жутко стесняюсь своей фигуры...своего живота и своей груди((((особенно груди...до первой беременности ничего не стеснялась,могла полупрозрачную футболку одеть без лифона,а теперь хочется носить только черное,чтоб по горло и по пят,а в районе живота свободное(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже ооочень стеснительная,стесьняюсь того,что я всегда краснею,в любой ситуации,мне это мешает по жизни,особенно в учебе(

у меня почти за все устные ответы были двойки за молчание, т.к. если не знаю ответ дословно - не скажу ничего вообще :D не, ну реферат выйти уткнувшись в него прочитать могла.

А меня от ужаса всегда случался словесный понос, я несла всякую ересь, очень уверенным тоном, офигевая от происходящего. Меня раз на госе это спасло

 

я жутко стесняюсь своей фигуры...своего живота

Я тоже :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ух, оказывается, многие стесняются по телефону говорить. Надо же. Мне, наоборот, по телефону проще, чем встретиться. Мне проще намного разговаривать с человеком, если я его (ее) не вижу. Я как раз немного стесняюсь смотреть прямо на людей и вообще никогда их не рассматриваю, ни на кого не пялюсь. У меня плохая память на лица и фамилии, со мной часто здороваются или явно меня узнают, а я судорожно пытаюсь вспомнить, кто же это... и откуда я его (ее) знаю... При общении я почти не обращаю внимания на всякие мелочи, которые обычно подмечают другие женщины, спроси меня потом, во что был одет человек, я не вспомню. И хотя у меня столько детей, я обычно по своим знакомым очень поздно замечаю (если вообще замечаю) их интересное положение, хи. Сама думала, почему так ? наверное потому, что я не смотрю на людей ниже пояса, никогда взглядом не охватываю человека целиком.)) И вообще внешность людей значит для меня очень мало, и своя собственная тоже, поэтому я не очень то слежу за собой.(( А еще я иногда стесняюсь того, что говорю обычно очень быстро, не очень внятно и тихо, не все люди хорошо разбирают мою речь. Это, видимо, потому, что больше всего я разговаривала всегда с близнецом, а мы с ней говорим одинаково и друг к другу хорошо приспособились. Но разговаривать по телефону я при этом не стесняюсь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и соответственно я стесняюсь раздеваться на пляжу,в бассейне,бане...даже перед мужем... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чёта мне кажется, что перед мужем многие стесняются :ph34r:

вот интересно, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой никогда не разу не упрекнул,я сама вижу,что все потеряно...((((( :897451: если живот можно подтянуть,то грудь не вернешь уже,все в растяжках и поотвисло((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой никогда не разу не упрекнул,я сама вижу,что все потеряно...((((( :897451: если живот можно подтянуть,то грудь не вернешь уже,все в растяжках и поотвисло((((

ну так а до беременностей не стеснялась?

 

я вообще хочу понять, почему жена стесняется мужа. не в растяжках же дело. и без растяжек стесняются.

 

п.с. я сама стесняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой никогда не разу не упрекнул,я сама вижу,что все потеряно...((((( :897451: если живот можно подтянуть,то грудь не вернешь уже,все в растяжках и поотвисло((((

ну так а до беременностей не стеснялась?

до беременности на мой взгляд у меня было все идеально,грудь была мой конек,только открытые платья и полупрозрачные кофты!муж не народавался...забеременела сразу появились растяжки,крема не помогали,а потом кормила долго...ну да ладно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

до беременности на мой взгляд у меня было все идеально,грудь была мой конек,только открытые платья и полупрозрачные кофты!муж не народавался...забеременела сразу появились растяжки,крема не помогали,а потом кормила долго...ну да ладно!

не в сиськах счастье, дамы :) неужели если у вашего мужа нарисуется пузо вы его любить меньше будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...