Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

Я стесняюсь давать и брать взятки, во как :crazy:

и звоню тоже только в крайних случаях, когда нет никакой возможности договориться письменно, пусть даже в ущерб времени.

раньше очень стеснялась быть голой, теперь пофих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь давать и брать взятки, во как :crazy:

часто приходится? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь понятно почему мы так хреново живем! это потому, что люди наши стесняются того, чего стесняться не стоит.

о чем я?

вот была у нас эпопея с отоплением - топили в подъезде плохо, холодно было. так звонила в домоуправление только я. чего мне стоило поднять народ, чтобы они тоже звонили! разговариваю с людьми, они жалуются: "да, холодно, плохо и т.п.", а не звонят! прошу, уговариваю звонить и жаловаться, наехать по-махровому на домоуправление. еле-еле уговорила.общими усилиями добились того, чтобы отопление наладили.

но зато!!!!!!!

как гадости говорить про соседей: кто на какой машине, кто с новой женой, кто что дорогое понес домой. так эти же люди не стесняются!!!!

или еще пример. договорились новую дверь в подъезд поставить. вроде все согласны. ну конечно, наша квартира была назначена этим заниматься. так деньги сдавать "стесняются". зато гадости говорить про то, что мы долго это делаем (деньги 2 месяца сдавали) - не стесняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь давать и брать взятки, во как :crazy:

часто приходится? :lol:

 

очень редко (ну, пару раз всего и было-то)), но неловкость зашкаливает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь давать и брать взятки, во как :crazy:

часто приходится? :lol:

 

раньше очень стеснялась быть голой, теперь пофих)))

часто приходится? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень стеснительная и это очень мешает в жизни,но побороть себя не могу....я даже стесняюсь когда по телеку эротические сцены показывают,сразу переключаю,или в фильме люди попадают в какие-то неловкие ситуации.такое ощущение что это со мной произошло.

 

даже то что написала уже стыдно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стесняюсь, даже не знаю как описать, наверное быть в центре внимания. хотя внимание вроде люблю. ну вот свадьбу с платьем и всем-всем-всем я не хотела и поэтому. мне было бы не комфортно очень. вообще от настроения зависит, иногда стесняюсь, а иногда таких дел могу наворотить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто приходится? :lol:

 

:crazy: ну, у врачей, там.. с первым и единственным, опять жеж :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ооочень стеснительная,стесьняюсь того,что я всегда краснею,в любой ситуации,мне это мешает по жизни,особенно в учебе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другой загон, стесняюсь когда я очень-очень хорошо одета, накрашена, причесана - при параде короче, вот стесняюсь появляться вся такая в свет. дурость, правда?

у меня такое иногда бывает, когда я знаю, что очень хорошо выгляжу в конкретный момент, мне как-то неловко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила, что лучше, чтобы где-нибудь на лице хоть прыщик какой вскочил, когда я при параде :lol: а то жутко неудобно себя чувствую, когда всё идеально :)

я это пару лет назад только поняла и теперь не стараюсь намарафетиться до блеска :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...