Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

У меня сестра тоже дачку снимает почти каждое лето. Дети-аллергики, нужен чистый воздух, природа. В Питере этого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка......Долго думала, чего же я стесняюсь.....ловила себя на мысли что , наверное слишком "не такая". По телефону общаться - да пожалуйста, только волю дай, общение с людьми , легко - и с мужским, и женским полом. У меня даже есть проблемы со слухом (иногда очень напрягает) , но тоже умею над собой "глухой" посмеяться. Просить скидку не проблема, ходить в дорогие магазины тоже, пусть че хотят думают, мне надо, не надо буду глазеть! Врачей тоже не стесняюсь...... Но я все таки откопала в себе , чего я стесняюсь, я жутко стесняюсь не убранной квартиры, особенно если гости на пороге, за пол часа могу умудриться прибрать всю квартиру. Еще стесняюсь петь) Стесняюсь высказать свое мнение на форуме, а то закидают помидорами :girl_sigh: ))))) Еще стесняюсь писать с ошибками :562108: , я еще тот "граммотей"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручала букет педиатру бывшему.

Вот казалось бы, хорошее дело. так и сказать "Спасибо вам большое за все". Но нет:

- Вот... это вам... ну... это... Большое спасибо... Ну... Вот...

 

Ну реально - стесняюсь. В голове куча дурацких версий: а вдруг она не любит цветы? а вдруг она решила, что это у меня после 8го марта застоялся? а втруг она обижена, что мы с ее участка ушли. а вдруг она только рада, что мы ушли? Дурь, конечно, мозгами я это понимаю. Но подсознанию не прикажешь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подсознанию не прикажешь. :(

я так с НГ врача любимого поздравляла

так растерялась от нахлынувших чуйств,что заблеяла и понесла какую-то фигню :dash2:

надеюсь, она меня теперь за дуру не держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше тоже стеснялась что-то вручать и говорить тосты. но сейчас действую по ситуации,импровизирую так сказать и почти полюбила это дело) главное чтобы от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я на эту тему детям своим говорю (когда стесняются, например, цветы учительнице подарить), что стесняться нужно делать плохие и глупые вещи, а хороших дел по зову сердца стесняться не надо.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручала букет педиатру бывшему.

Вот казалось бы, хорошее дело. так и сказать "Спасибо вам большое за все". Но нет:

- Вот... это вам... ну... это... Большое спасибо... Ну... Вот...

 

Ну реально - стесняюсь. В голове куча дурацких версий: а вдруг она не любит цветы? а вдруг она решила, что это у меня после 8го марта застоялся? а втруг она обижена, что мы с ее участка ушли. а вдруг она только рада, что мы ушли? Дурь, конечно, мозгами я это понимаю. Но подсознанию не прикажешь. :(

больше чем уверена,ничего плохого она не думала,не тот человек))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- да-да!Я могу сказать тост в компании друзей,но когда собирается на ДР толпа родственников(особенно на мамино),рррррррр,им дюже надо этот тост публично...Все,что надо,я маме и так скажу,вообще не люблю публичные выступления и мои эмоции на публику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стесняюсь того, как я говорю, вернее моего деффекта речи: не выговариваю букву "р"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стесняюсь того, как я говорю, вернее моего деффекта речи: не выговариваю букву "р"

Ой, а на мой взгляд такие вещи - изюминка, часть индивидуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...