Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

ну да, ну да. а она, небось, смотрит и завидует тебе, тому, что у тебя такая большая семья. браслет это конечно приятно, но.....есть вещи поважнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и не завидует сейчас, то со временем все равно поймет, что детки - это круче дороженных цацек :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы рассуждаете как будто ей сорокет и у нее мильен абортов сделано, типа выбирала между детьми и цацками. В Москве совсем другой уровень жизни- это как другая страна. Больше чем уверена, что их семейный бюджет не пострадал от покупки этого браслета. А если модные и свободные то наверное молодые и все у них впереди. Если пока можно позволить себе браслеты поносить, почему бы и не поносить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые браслетики, поглядела в Интернете. Интересно, а где такие во Пскове можно глянуть живьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые браслетики, поглядела в Интернете. Интересно, а где такие во Пскове можно глянуть живьем?

В Пскове нет их магазинов, есть в Питере. Если набрать серебряный браслетик, то муж от стоимости не начнет заикаться ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы рассуждаете как будто ей сорокет

Да понятно, что молодые беззаботные. Но почему-то, заметила, очень часто мамам неловко именно перед молодыми за своих детей. Раньше я тоже была стройная/причесанная/веселая/ходила-по-клубам, а сейчас ну это.... ну вот... :562108: Хотя ж очевидно, что рано или поздно почти все готовы отказаться от свободной беззаботной жизни ради детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой то ложный стыд. комплекс, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная в Москве, ждет второго сыночка, вот если она меня к себе пригласит (надеюсь что нет) тогда мне и будет стыдно, потому как у меня никогда не будет и 10-й части того достатка, который имеет она, имея таких же 2 детей как и я. Здесь мне с ней нормально общаться, а в Москву я бы не хотела (надеюсь не пригласит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, у меня видимо тоже есть такое. есть друзья в москве, уже лет 7 как уехали туда на постоянное место жительства,они даже по другому одеваются,когда их вижу,чувствую себя простушкой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые браслетики, поглядела в Интернете. Интересно, а где такие во Пскове можно глянуть живьем?

В Пскове нет их магазинов, есть в Питере. Если набрать серебряный браслетик, то муж от стоимости не начнет заикаться ^_^

Я золотые глянула по-быстрому, красивые. 30-40тыс руб, я наглядела. Серебро я не ношу. У меня сестра в Питере живет. Одеваются :blink: . По сравнению с Псковом странно. Рюкзачок за спиной, одежда из Коламбии...Вот не скажешь что ее мужа довольно солидный доход и квартира столько стоит. Ох, даже смайлика не нашла. Причем на квартиру они сами с нуля зарабатывали, без помощи, без субсидий и военных ипотек. Все индивидуально. Но может Питер-это Питер, а Москва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка моя в Москве живет. Давно живет. Трое деток у нее. Квартира своя. Две машины. Муж и она со Пскова.

Ну, не знаю, не скажу что мне рядом с ней как-то неловко, или стыдно за свой вид. Да, там шоу-румы, торг.центры есть в большом количестве. А инет-магазины есть везде, и даже в Пскове ))) Одежду я себе и детям покупаю хорошую и без торговых центров.

В плане общения, она не приобрела каких-то там столичных странностей, поэтому мне легко с ней общаться, как и раньше. И нет в ней "пальцев веером" и т.п., летом прожили неделю с ней и детьми в деревне, там где не все так комфортно как мы все привыкли. И только за счастье!

рассказывает она как они там с девчонками отдыхают. это совсем другие клубы и другие цены. Но и заработки там другие

Все очень индивидуально. И зависит от человека. Некоторых меняет столичная жизнь, пафоса лишнего добавляет им. Но не всех!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой связи вспоминаю историю.

Юрий Гагарин, после своего триумфа попал на прием к английской королеве. И как то растерялся от обилия столовых приборов на столе. Но поскольку был он простым деревенским парнем, без лишних заморочек. то совершенно честно признался королеве, что не знае какую вилку брать. А королева ему и говорит, мол, я и сама не совсем знаю какую вилку под что надо брать. Вот что такое настоящее воспитание. Простая такая себе королева. И наш простой деревенский парень, я думаю, может и смущался поначалу, но после этого пассажа рассабился.

А такие комплексы как "стесняюсь тех, кто богаче" надо гнать, т.к. это стыд от гордыни, а она отзависти. Глупости это все. И требует искоренения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...