Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

да)мне проще,допустим,письменно пообщаться и договориться,чем звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень стеснительна, хоть и люблю общаться. Часто при вопросах краснею .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сижу,читаю- всех стеснительных,а сама написать стесняюсь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень стеснительная, просто ужасно. Раньше было хуже, но педобразование слегка раскрепостило. Очень трудно сходиться с людьми, обращаться с просьбами, звонить по каким-то вопросам. Все кажется я навязываюсь и все меня дурой считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, когда я была еще мелкая, родители меня "ломали"-специально одну отправляли в магазин (я и этого боялась и стеснялась :)), давали какие-то поручения. И я трясясь как заяц, топала, например, в домоуправление за какой-то справкой, и подойдя к нужной двери, разворачивалась и шлепала обратно домой, наврав маме, что было закрыто)))

Моя работа не дает мне возможности стесняться, так что ее огромный плюс!:) Но то, что касается работы- это одно, а личные моменты.. Написать смс или "мыло" например однокласснику мне проще, чем позвонить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж часто говорит, дома ты смелая, а вот когда надо молчишь, так мне иногда стеснительно что-то сказать или ругаться из-за мелочи.

Пример. Муж ходил в магазин, покупал продукты (не самообслуживание, обычный), в т.ч. хлеб, его не дали ему. Он звонит мне и говорит, ты едешь с работы, зайди в магазин (он у нас на 1 этаже), скажи что пол часа назад муж с ребенком делали покупки, вы не дали хлеб, забери его.

Вот не знаю стеснение это или нет. Я зашла, купил хлеб и пошла домой. Он дома спросил, ну что отдали, я говорю да, на.

Иначе пошел бы разбираться, ругаться и скандалить, не из-за денег, а из-за принципа и справедливости.

Вот я так не могу, мне легче уступить и пройти мимо, чем влезать в перепалки ненужные, муж говорит я неуверенная в себе, поэтому так и делаю ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда считала себя стеснительной. а почитав вас понимаю что я еще ничего, и позвонить могу, это дело я вообще люблю, и поругаться в магазине, даже не поругаться(в смысле поорать), а показать что я знаю свои права и что они(магазин) мне должны. и не стесняюсь быть в обществе незнакомых, как Света описывала, я начинаю всегда о чем-то трещать сама.

у меня другой загон, стесняюсь когда я очень-очень хорошо одета, накрашена, причесана - при параде короче, вот стесняюсь появляться вся такая в свет. дурость, правда?

еще мого чего стесняюсь, но тут стесняюсь признаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства была ужас какой стеснительной. Но со временем это прошло почти. Стесняюсь только если гости пришли или кого то встретила из знакомых, а выгляжу плохо: голову помыть не успела или накраситься. ..хоть проваливайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь покупать кхм... средства контрацепции :o Вот уже 27 лет, 2 детей, а я всё прошу мужа купить. Сама за всю жизнь всего пару раз покупала. :crazy: и сигареты для мужа туда же. Точнее, я их покупаю, но при этом стесняюсь, что другие думают, что я курю. Помню, беерменная покупала - так бабка в очереди бубнила, что-то вроде "пузо отрастила, а курить не бросила" :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь покупать кхм... средства контрацепции :o Вот уже 27 лет, 2 детей, а я всё прошу мужа купить. Сама за всю жизнь всего пару раз покупала. :crazy: и сигареты для мужа туда же. Точнее, я их покупаю, но при этом стесняюсь, что другие думают, что я курю. Помню, беерменная покупала - так бабка в очереди бубнила, что-то вроде "пузо отрастила, а курить не бросила" :mad:

я бы покупать не стала, не из-за стеснительности, из вредности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь покупать кхм... средства контрацепции :o Вот уже 27 лет, 2 детей, а я всё прошу мужа купить. Сама за всю жизнь всего пару раз покупала. :crazy: и сигареты для мужа туда же. Точнее, я их покупаю, но при этом стесняюсь, что другие думают, что я курю. Помню, беерменная покупала - так бабка в очереди бубнила, что-то вроде "пузо отрастила, а курить не бросила" :mad:

значит, Маша, ты понимаешь, что делаешь что-то "не то". это не стеснение. это совесть ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему общению Нюся и не скажешь, что ты чего-то стесняешься. Мне кажется позвонить по телефону немного проще чем с кем-то договориться лично.

неее, чисто на слух не видя человека не могу общаться, я ничего не понимаю и страшно же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...