Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

отношение вежливое и совсем ненавящевое

че такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она во мне не ковыряется :lol: Во мне ковыряется гинеколог, там я тоже стесняюсь чуток, особенно, когда приходится к новому врачу идти, а не к своей постоянной. А мужика ваще не представляю гинекологом.

 

отношение вежливое и совсем ненавящевое

че такое?

ничего! не начинай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение вежливое и совсем ненавящевое

че такое?

ошибка и чо или че? как правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение вежливое и совсем ненавящевое

че такое?

ошибка и чо или че? как правильно)

а говорят домохозяйки тупеют,гы ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про советуем посмотреть вчера писала пост. В первом предложении не поставила тире и исправлять не стала, потому что и так понятно и лень было. И иногда также оставляю намеренно в постах, ибо похрену мне бывает. В тему про грамотность стараюсь правильно писать, а в остальных могу намеренно не исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение вежливое и совсем ненавящевое

че такое?

ошибка и чо или че? как правильно)

а говорят домохозяйки тупеют,гы ^_^

не ты чо, домохозяйки вреднеют :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А мужика ваще не представляю гинекологом.

 

А мне пофиг. У нас на участке очень хороший дядечка был. А потом его убрали на другое место, потому что он был на участке и у женского общежития, а они оченно стеснялись и отказывались ходить. И эрозию мне тетки лечили-не вылечили, а дяденька профессор по эрозиям избавил меня от этой бяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, будто дяди нежнее в этом вопросе :562108:

а то тёти как вставят! меня аж тошнит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, будто дяди нежнее в этом вопросе :562108:

 

я не стесняюсь, но мне вот как-то странно, когда дядя туда заглядывает с профессиональным интересом. неправильно это как-то :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднялся в соседней теме этот вопрос:

 

Я когда по всяким поликлиникам хожу - никогда не лезу к врачу напрямую. ну как некоторые умеют "я на минуточку, только спросить" - и опа, уже на приеме, без номерка (а иногда и без очереди). Не могу. Если есть правила - я делаю по правилам - пять утра, регистратура, запись за месяц вперед. Если ну очень надо и очень срочно пробиться в обход правил - посылаю ваську. он не любит, но лучше неловкость свою преодолевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно)

у меня наоборот, после посещение дорого магазина остались самые приятные ощущения, перед тобой открывают дверь, мальчики в строгих костюмах принесут и упакуют вещи, отношение вежливое и совсем ненавязчивое.

Потому что, Валерия, ты выглядишь так, что тебе где угодно будут открывать двери и будут бегать мальчики :) А я порой выгляжу как замотанная тетка с кошелкой, и раз помню в Питере мне прямым текстом сказали, что лучше мне зайти в другой магазин, у них всё очень дорого. А я в должности фин. директора на тот момент работала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно)

у меня наоборот, после посещение дорого магазина остались самые приятные ощущения, перед тобой открывают дверь, мальчики в строгих костюмах принесут и упакуют вещи, отношение вежливое и совсем ненавязчивое.

Потому что, Валерия, ты выглядишь так, что тебе где угодно будут открывать двери и будут бегать мальчики :) А я порой выгляжу как замотанная тетка с кошелкой, и раз помню в Питере мне прямым текстом сказали, что лучше мне зайти в другой магазин, у них всё очень дорого. А я в должности фин. директора на тот момент работала :)

ничего себе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...