Перейти к публикации

Я стесняюсь...

чего стесняетесь вы?

masya

Рекомендованные сообщения

Я еще стесняюсь заходить в некоторые магазины или отделы. Например, "Carlo Pazolini" на Рижском - интересно зайти обувь посмотреть, но в таких магазинах я себя лохом чувствую. И очень смущаюсь под взглядами продавщиц.

А то бывает, что хочешь только посмотреть на будущее что-то, а продавец так все подробно описывает, расхваливает, такой сервис показывает - очень неловко потом говорить "спасибо, зайду в другой раз". Иногда покупаю вещь из-за такой ситуации (если денежка есть).

я захожу, сверлят с ног до головы и это их здравствуйте и до свидания, бррр. денежки на тухли за 11 тыщ у меня нет. что облегчает походы по музеям обуви)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще стесняюсь заходить в некоторые магазины или отделы. Например, "Carlo Pazolini" на Рижском - интересно зайти обувь посмотреть, но в таких магазинах я себя лохом чувствую. И очень смущаюсь под взглядами продавщиц.

А то бывает, что хочешь только посмотреть на будущее что-то, а продавец так все подробно описывает, расхваливает, такой сервис показывает - очень неловко потом говорить "спасибо, зайду в другой раз". Иногда покупаю вещь из-за такой ситуации (если денежка есть).

я захожу, сверлят с ног до головы и это их здравствуйте и до свидания, бррр. денежки на тухли за 11 тыщ у меня нет. что облегчает походы по музеям обуви)

А я захожу и часто сразу говорю, что для меня это дорого! Чего тут стесняться? Как есть:)У продавцов у самих таких денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я захожу и часто сразу говорю, что для меня это дорого! Чего тут стесняться? Как есть :)У продавцов у самих таких денег нет.
а мне всегда кажется, что тогда они подумают "и чего тогда приперлась?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в

Я еще стесняюсь заходить в некоторые магазины или отделы. Например, "Carlo Pazolini" на Рижском - интересно зайти обувь посмотреть, но в таких магазинах я себя лохом чувствую. И очень смущаюсь под взглядами продавщиц.

сходила к ним тайным клиентом, ну что сказать, российский сервис - бессмысленный и беспощадный :crazy: но есть и хорошие продавцы, правда их еще мало :711909: но с ними не чувствуешь себя лохом или чем-то обязанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорю :"Я пока только смотрю, если надо будет я сама вас позову".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь петь, танцевать и участвовать в конкурсах на корпоративах и т.п. вечеринках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в

Я еще стесняюсь заходить в некоторые магазины или отделы. Например, "Carlo Pazolini" на Рижском - интересно зайти обувь посмотреть, но в таких магазинах я себя лохом чувствую. И очень смущаюсь под взглядами продавщиц.

сходила к ним тайным клиентом, ну что сказать, российский сервис - бессмысленный и беспощадный :crazy: но есть и хорошие продавцы, правда их еще мало :711909: но с ними не чувствуешь себя лохом или чем-то обязанным.

А мне нравятся там девушки, очень приятные, вежливые :good:

А вот в Россияночку недавно зашла, на меня даже не глянули, не поздоровались, я не обидилась, а пальто купили в Пике ( прям как в фильме "Красотка" :rofl: .Просто ещё раз отметила, как же в Пскове любят оценивать поодежки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в

Я еще стесняюсь заходить в некоторые магазины или отделы. Например, "Carlo Pazolini" на Рижском - интересно зайти обувь посмотреть, но в таких магазинах я себя лохом чувствую. И очень смущаюсь под взглядами продавщиц.

сходила к ним тайным клиентом, ну что сказать, российский сервис - бессмысленный и беспощадный :crazy: но есть и хорошие продавцы, правда их еще мало :711909: но с ними не чувствуешь себя лохом или чем-то обязанным.

ой, расскажите подробнее, плиз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь петь, танцевать и участвовать в конкурсах на корпоративах и т.п. вечеринках.

я тоже, поэтому предпочитаю их вести ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в

Я еще стесняюсь заходить в некоторые магазины или отделы. Например, "Carlo Pazolini" на Рижском - интересно зайти обувь посмотреть, но в таких магазинах я себя лохом чувствую. И очень смущаюсь под взглядами продавщиц.

сходила к ним тайным клиентом, ну что сказать, российский сервис - бессмысленный и беспощадный :crazy: но есть и хорошие продавцы, правда их еще мало :711909: но с ними не чувствуешь себя лохом или чем-то обязанным.

ой, расскажите подробнее, плиз))))

Странно)

у меня наоборот, после посещение дорого магазина остались самые приятные ощущения, перед тобой открывают дверь, мальчики в строгих костюмах принесут и упакуют вещи, отношение вежливое и совсем ненавязчивое. а Carlo Pazolini - это какой-то дорогой и престижный бренд, что продавцы-консультанты заставляют чувствовать покупателей себя настолько неуютно?)) судя по ценникам на оф-сайте средний)

Я стесняюсь говорить тосты на праздниках и жутко не люблю, когда на этом настаивают без моего желания( еще неловко себя чувствую, если не могу поддежржать беседу в силу того, что просто чего-то не знаю о предмете разговора...

Эпиляция и бикини, в том числе, не смущает, я нашла очень приятного и незакомплексованного человека, хожу к ней на процедуры и поболатать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень приятная косметолог и болтаем мы с ней, я не от того стесняюсь, что она неприятная и не разговаривает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу болтать когда во мне ковыряются ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...