Перейти к публикации

Моя первая книга


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Первую, которую прочитала не помню, но в раннем детстве любимая была "Баранкин будь человеком" :)

 

Следующая любимая "Хоббит или туда и обратно". Потом еще очень нравилось детсткие детективы читать.

 

Ненавидела читать то что заставляли в школе, особенно по списку на лето. Солнце светит, жизнь кипит, а тебе надо сидеть дома и читать какую-то муть голубую. Во всяком случае мне тогда так казалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую, которую прочитала не помню, но в раннем детстве любимая была "Баранкин будь человеком" :)

 

Следующая любимая "Хоббит или туда и обратно". Потом еще очень нравилось детсткие детективы читать.

 

Ой, точно! Про эти книги я и забыла! Тоже нравились. Из "Баранкина" даже заклинанания помню:"вотя, вот я превращаюсь в муравья" (воробья и т.д.) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавидела читать то что заставляли в школе, особенно по списку на лето. Солнце светит, жизнь кипит, а тебе надо сидеть дома и читать какую-то муть голубую. Во всяком случае мне тогда так казалось :)

Никогда ничего из этих списков летом не читала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавидела читать то что заставляли в школе, особенно по списку на лето. Солнце светит, жизнь кипит, а тебе надо сидеть дома и читать какую-то муть голубую. Во всяком случае мне тогда так казалось :)

Никогда ничего из этих списков летом не читала ;)

хорошо вам. А меня мама заставляла :( гулять не выпускала, пока что-нибудь не прочитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая книга "Приключение Тома Сойера" и "Гека Фина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо вам. А меня мама заставляла :( гулять не выпускала, пока что-нибудь не прочитаю

Ого! А моя дочка спать до 12 вчера не легла, пока Крокодила Гену не дочитала :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя первая книга "Приключение Тома Сойера" и "Гека Фина"

Наташа, мне тоже эта книга нравилась :) Ещё любила: "Дядя Федор, пёс и кот", "Витя Малеев в школе и дома", "Чук и гек", "Живая шляпа" и др. рассказы Носова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать научилась перед школой, но сразу это дело полюбила. Читала запоем, все подряд, через день в библиотеку ходила - дома книжки от меня даже прятали ))))

Школьные списки обожала, любимое дело в первые дни каникул отбирать по списку то, что есть дома, чтобы взять с собой в деревню. А в деревне, после того, как все прочитала, лезла на чердак и папины старые перечитывала, вплоть до учебников :D

 

Первую не помню, но из любимого повести Вл. Крапивина, А. Лингред и "Динка" Осеева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дядя Фёдор, пёс и кот" и все последующие с этими же героями))) До сих пор очень люблю и берегу эти книги)))

А когда мультик показывают по телеку, так вообще праздник для меня большущий)))

Я до сих пор очень люблю детские рассказы, стихи, мультики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая большая самостоятельно прочитанная "Дядя Степа" Михалкова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...