Перейти к публикации

Планируемая беременность и молочница. Надо ли лечить?

беременность, молочница, лечение

Та Самая

Рекомендованные сообщения

Иммунитет нужно поднимать, только вот не знаю чем. Иммунал пропила уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала анализы, точнее посев. Кандиды не найдено.

 

Вот как же так(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также было, симптомы были, а в анализах молочницы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет нужно поднимать, только вот не знаю чем. Иммунал пропила уже

спортом заняться. как правило, у тех, кто ведет активный образ жизни, иммунитет выше

возможно, принимать дополнительно витамины/минералы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в кожвене у знакомого врача спросила, сказала что бывают такие реакции. От молочницы не лечилась, сейчас этого нет. Кстати, врач тогда сказала, что от диеты мужа может кислотность и что то еще зависеть. Не знаю связано или нет, но муж худеет, вредностей не ест. Короче, все прошло, на беременности никак не отражалось. Сейчас ждем второго, тоже все спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в кожвене у знакомого врача спросила, сказала что бывают такие реакции. От молочницы не лечилась, сейчас этого нет. Кстати, врач тогда сказала, что от диеты мужа может кислотность и что то еще зависеть. Не знаю связано или нет, но муж худеет, вредностей не ест. Короче, все прошло, на беременности никак не отражалось. Сейчас ждем второго, тоже все спокойно.

Спасибо! Здоровья Вам и маленькому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этой молочницей воюю постоянно. Из-за того что гидросальпинкс лечу антибиотиками, то микрофлора нарушается, несмотря на все бифидобактерии, которые также ем горстями. Теперь гинеколог Толкачева рекомендует лапару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...