Перейти к публикации

Планируемая беременность и молочница. Надо ли лечить?

беременность, молочница, лечение

Та Самая

Рекомендованные сообщения

У меня год назад была просто постоянная молочница. Пропью таблетки, свечи поделаю, на время проходит, потом опять. Мне помог с целью профилактики Эпиген-интим спрей. Недёшево, но в моём случае было очень эффективно. Теперь всегда под рукой держу, если только есть какие-то первые звоночки, сразу пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане. давно читаю вас, решила присоединиться.

Мне 28 лет, секс с предохранением презервативами. Решились на беременность, но при незащищенном сексе у меня сразу появляется молочница. Просто беда: 1 секс и 3 недели лечения. Потом все повторяется.

Обошла пару гинекологов, но толком ничего не решилось. Дизбактериоз пролечили, а и молочница вылечивается, но только до сл. полового акта.

Посоветуйте, к какому толковому врачу обратиться по этой проблеме

мне кажется нужно мужа обследовать, раз так его жидкость :) на ваш организм действует, ph например, очень кислый, или очень щелочной, это так, навскидку предположила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозревают аллергию на конкретного мужчину.

такое оооооочень редко бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне уже начинает казаться, что это так и есть. Т.к. после орального секса и даже петтинга меня одолевает молочница. Даже еще когда мы не жили вместе у меня были приступы этой гадости. Например: ласка пальцами + секс в презервативе = молочница. Потом я стала прямо перед сексом просить вытереть руки влажной салфеткой. Тогда прокатывало и молочницы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллергия не молочницей проявляется

местно - жжение,зуд,крапивница,отеки

в целом - лихорадка, удушье,вплоть до обмороков

 

так что, имхо,проблема либо психологическая, либо местный иммунитет страдает

часто болеете? с гормонами есть проблемы? как у вас с уровнем стресса дело обстоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала аллергия, а как следствие аллергии - молочница, именно так и бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала аллергия, а как следствие аллергии - молочница, именно так и бывает)

во как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо антигистаминчика принять "после" и глянуть, как молочница себя поведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать перед самим актом отправить мужа чательно себя подмыть и помыть руки, потом самой подмыться и после секса так же в душ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часто болеете? с гормонами есть проблемы? как у вас с уровнем стресса дело обстоит?

 

болею постоянно. только одна инфекция минует, сразу вторая, потом третья.

гормоны не проверяла, давнешний анализ где-то лежит

стресс постоянный, т.к. преподаю и бывает что не дадится с общением, с работой. ужасно волнуюсь((((

 

А если попробовать перед самим актом отправить мужа чательно себя подмыть и помыть руки, потом самой подмыться и после секса так же в душ?

все равно есть реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо иммунитет поднимать. Ну может и психологическое уже быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...